Раздача Смотрим записи заблокированных групп или страниц Вконтакте(слито)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vk_comments1.jpg

Сегодня я хочу поведать вам об одной очень интересной теме, а именно о способе просмотреть информацию с удалённой странички или паблика «Вконтакте». Многим из вас будет весьма интересно узнать, что социальная сеть «Вконтакте» хранит ваши личные данные у себя на серверах постоянно и их невозможно удалить полностью, а удаление вашей странички vk.com это лишь заглушка «страница удалена» которую легко можно обойти способом который я опишу ниже.

Итак для просмотра «удалённой» информации со странички «Вконтакте» мы:

1) Переходим по этой ссылке
2) Настраиваем параметры как на скриншоте:
1454657778_1cpj6toecow.jpg

3) Чуть ниже, в виджите мы видим, что нам открываются все записи, фото и видео которые были "удалены".
Этим способом нельзя посмотреть записи групп которые были закрытыми для вступления перед их блокировкой.
 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

В название темы указано,что материал - СЛИТ!
мне это абсолютно ни о чем не говорит!!!))
меня не волнует слит или не слит!) волнует лишь работает или не работает!))
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху