SEO & SMM Smm-Tools - Программа для продвижения в Instagram

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

платной буде, но еще не решили когда и сколько. знаю точно что будет плата за определенные плагины


Какая стоимость проги будет в дальнейшем? Ну примерно хотя бы
 

Изменения

Разделы (рассылка,Комментатор,Отмечалка на фото,Директ) стали платными, цена 199 р

Лайкер,Подписка,Отписка,Поиск(Все разделы) Бесплатные
 

Какая стоимость проги будет в дальнейшем? Ну примерно хотя бы
Изменения

Разделы (рассылка,Комментатор,Отмечалка на фото,Директ) стали платными, цена 199 р

Лайкер,Подписка,Отписка,Поиск(Все разделы) Бесплатные
 


Скачал. Вроде все работает хорошо. Но...
Как человек имеющий некоторое дело с дизайном, могу сказать, что юзабилити храмает. Шрифт, в некоторых местах, слишком маленький, боковое меню(серое) ужасно некрасивое, черный текст на сером бэкграунде - это ужасно. :) В общем, если хотите сделать крутой дизайн, я могу его сделать, если проблемы с деньгами - сделаю бесплатно из интересно. Все в духе минимализма(что-то, типа, Telegram Desktop).
Если Вам это интересно и Вы хотите обновить вид вашей проги - дайте знать.
 

Скачал. Вроде все работает хорошо. Но...
Как человек имеющий некоторое дело с дизайном, могу сказать, что юзабилити храмает. Шрифт, в некоторых местах, слишком маленький, боковое меню(серое) ужасно некрасивое, черный текст на сером бэкграунде - это ужасно. :) В общем, если хотите сделать крутой дизайн, я могу его сделать, если проблемы с деньгами - сделаю бесплатно из интересно. Все в духе минимализма(что-то, типа, Telegram Desktop).
Если Вам это интересно и Вы хотите обновить вид вашей проги - дайте знать.
напишите нам в вк
 


Обратите внимание

Назад
Сверху