SEO & SMM Smm-Tools - Программа для продвижения в Instagram

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

платной буде, но еще не решили когда и сколько. знаю точно что будет плата за определенные плагины


Какая стоимость проги будет в дальнейшем? Ну примерно хотя бы
 

Изменения

Разделы (рассылка,Комментатор,Отмечалка на фото,Директ) стали платными, цена 199 р

Лайкер,Подписка,Отписка,Поиск(Все разделы) Бесплатные
 

Какая стоимость проги будет в дальнейшем? Ну примерно хотя бы
Изменения

Разделы (рассылка,Комментатор,Отмечалка на фото,Директ) стали платными, цена 199 р

Лайкер,Подписка,Отписка,Поиск(Все разделы) Бесплатные
 


Скачал. Вроде все работает хорошо. Но...
Как человек имеющий некоторое дело с дизайном, могу сказать, что юзабилити храмает. Шрифт, в некоторых местах, слишком маленький, боковое меню(серое) ужасно некрасивое, черный текст на сером бэкграунде - это ужасно. :) В общем, если хотите сделать крутой дизайн, я могу его сделать, если проблемы с деньгами - сделаю бесплатно из интересно. Все в духе минимализма(что-то, типа, Telegram Desktop).
Если Вам это интересно и Вы хотите обновить вид вашей проги - дайте знать.
 

Скачал. Вроде все работает хорошо. Но...
Как человек имеющий некоторое дело с дизайном, могу сказать, что юзабилити храмает. Шрифт, в некоторых местах, слишком маленький, боковое меню(серое) ужасно некрасивое, черный текст на сером бэкграунде - это ужасно. :) В общем, если хотите сделать крутой дизайн, я могу его сделать, если проблемы с деньгами - сделаю бесплатно из интересно. Все в духе минимализма(что-то, типа, Telegram Desktop).
Если Вам это интересно и Вы хотите обновить вид вашей проги - дайте знать.
напишите нам в вк
 


Обратите внимание

Назад
Сверху