SEO & SMM #SMM Спецназ - 2017

интересно о чём курс, очень хочу ознакомиться, когда то давно я изучал Дамира Халилова от грин пиар
Насколько я вижу, очень востребован, т.к. его практически нигде нет. Даже чувак, у меня на форуме покупал доступ к этому курсу.
 

Народ, подскажите плиз. А они норм обучают или как часто бывает говорят общими фразами и тупо показывают функционал настройки как например "Реальный Вконтакте"?
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:

Проходила бесплатный интенсив у автора курса, показалось полезно, захотелось даже платно обучиться, но в тот момент не набрала средств. И были сомнения, стоит ли курс своих денег. Было бы очень интересно посмотреть
 

Тоже проходила у него бесплатный 5-дневный тренинг по SMM, где приглашали на этот платный курс. Бесплатный, в принципе, понравился. Очень хочется теперь посмотреть платный тренинг.
 

Народ, подскажите плиз. А они норм обучают или как часто бывает говорят общими фразами и тупо показывают функционал настройки как например "Реальный Вконтакте"?
Вчера была на бесплатном курсе 2 часа - обалденно много новых фишек рассказал, все структурированно и понятно. Хотела бы этот курс скачать...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху