SEO & SMM #SMM Спецназ - 2017

интересно о чём курс, очень хочу ознакомиться, когда то давно я изучал Дамира Халилова от грин пиар
Насколько я вижу, очень востребован, т.к. его практически нигде нет. Даже чувак, у меня на форуме покупал доступ к этому курсу.
 

Народ, подскажите плиз. А они норм обучают или как часто бывает говорят общими фразами и тупо показывают функционал настройки как например "Реальный Вконтакте"?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Проходила бесплатный интенсив у автора курса, показалось полезно, захотелось даже платно обучиться, но в тот момент не набрала средств. И были сомнения, стоит ли курс своих денег. Было бы очень интересно посмотреть
 

Тоже проходила у него бесплатный 5-дневный тренинг по SMM, где приглашали на этот платный курс. Бесплатный, в принципе, понравился. Очень хочется теперь посмотреть платный тренинг.
 

Народ, подскажите плиз. А они норм обучают или как часто бывает говорят общими фразами и тупо показывают функционал настройки как например "Реальный Вконтакте"?
Вчера была на бесплатном курсе 2 часа - обалденно много новых фишек рассказал, все структурированно и понятно. Хотела бы этот курс скачать...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху