SEO & SMM #SMM Спецназ - 2017

NightHunter

Premium Lite
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
48
Реакции
104
Тут чувак искал этот курс, даже у меня на форуме регистрировался, но т.к. я понял, не захотел зарабатывать репутацию у меня, чтобы скачать этот курс, также, говорил что везде ссылки мертвые на этот курс. Выкладываю его сюда, со своего форума.
P.S. Ищу партнеров для своего форума, кому интересно - стучите в ЛС.

#SMMСПЕЦНАЗ - Лучший в рунете курс по 5 самым популярным социальным сетям: Вконтакте, Facebook, Instagram, myTarget, Youtube
Автор: Денис Ффринг

Тебе нужно прочитать этот пост до конца, если ты хочешь выжигать напалмом ВСЕ ТОПОВЫЕ соцсети рунета.
•Если ты устал за гроши пахать в офисе.
•Если ты хочешь прокачать свой существующий проект, привлекать сотни лидов за копейки и больше никогда не зависеть от наемных горе-маркетологов.
•Если ты хочешь получить самую востребованную интернет-профессию 2017-18 и работать из любой точки мира.
•Если ты мечтаешь создать собственный бизнес с нуля и выйти на стабильный доход от $1000 в месяц.
•Если хоть что-то из этого про тебя - читай дальше.
•Без воды, маркетинговой чепухи и громких слов - только факты.

Давай сначала о ценности. Мы запускаем лучший в рунете курс по 5 самым популярным социальным сетям: Вконтакте, Facebook, Instagram, myTarget, Youtube. 17 живых занятий. Полтора месяца жесткой работы. Пять спикеров. Индивидуальная работа с каждым. Зачем? Чтобы ты заработал во время курса. Чтобы ты унес с собой самые актуальные знания и навыки. Чтобы ты научился генерировать неограниченное количество лидов в любой бизнес.

Звучит неплохо, верно? Подожди, сейчас мы испортим тебе настроение. #smmспецназ - это жесткая игра на выбывание: ты не можешь НЕ делать домашнее задание БЕЗ уважительной причины. Забил на домашку? Поздравляем, у тебя все шансы вылететь с курса. Нам не нужны зрители и теоретики. Помните слоган? “Добейся результатов или умри”. Да-да, это не просто маркетинг. Мотивирует пахать, не правда ли?

Думаешь, это все? Не-а, иначе мы бы не говорили, что #smmспецназ - это лучший в рунете курс.
Дополнительные материалы по каждому занятию: ментальные карты, рабочая тетрадь, чеклисты, шпаргалки, готовые макеты для дизайна в соцсетях и многое другое.
Сертификат. Все официально. На специальной странице Conversion ваш заказчик или работодатель сможет проверить его подлинность. А еще его можно повесить на стенку.
Биржа проектов 2.0. Мы не просто учим тебя работать в соцсетях и зарабатывать на своих навыках. Мы сами подгоним тебе первых клиентов. Первый опыт, первые деньги, первые кейсы в портфолио - все это ты получишь уже на курсе.
Спецназ своих не бросает! Мы будем докручивать и доводить тебя до результата в течение месяца после окончания курса.
Личная консультация Дениса Ффринга. Смотрим экран, анализируем твои рекламные кампании (или бизнес в целом). В двух словах это значит, что директор по маркетингу с 8-летним стажем работает над твоим бизнесом.
Доступы к лучшим сервисам с эксклюзивными скидками или вообще бесплатно. Как насчет пожизненного бонуса +15% к пополнению рекламных кабинетов? А бесплатные аналоги покупного софта? Забирай - нам не жалко.
Закрытая группа и чат участников. Да-да, без них никуда. Делитесь результатами, спрашивайте совета, работайте вместе - лучшие неизбежно подтягивают отстающих до своего уровня. А спикеры и кураторы курса всегда готовы ответить на любые вопросы.
Карта Conversion. Черная, как ночь. Статусная, как краповый берет. Физическая пластиковая карта Conversion дает вам огромное количество пожизненных преференций: доступы к закрытым разделам сайта и закрытой бирже самых сочных клиентов, участие в закрытом клубе топовых маркетологов и еще куча всего. А еще ее так приятно держать в руках.
Награда ждет героя. Чтобы было еще интереснее, мы будем вести турнирную таблицу. Справился с домашкой на отлично? Получай 5 баллов. Затупил? Извини, 0. Лучший получит смарт-часы Apple Watch. И этим все сказано.
Железобетонные гарантии. Мы ненавидим “инфоцыган”.
И еще куча ништяков, бонусов и атмосферы безудержного манимейкинга в SMM.

[HIDEPL="1,1"]http://smmspecnaz.conversion.im/ [/HIDEPL]
[HIDEPL="10,2"]https://cloud.mail.ru/public/MCvu/nX79A6qUq [/HIDEPL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я тому чуваку тоже со своего форума дал ссылку, поэтому тут уже есть данная тема с рабочей ссылкой.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Хочу этот курс! Я здесь новенький, пишет про какие то симпатии. Как их получать?
Выкладываешь что-нибудь годное или просто помогаешь, например, советом в комментах и другие пользователи ставят тебе "мне нравится". Так и набираешь симпатии
 

Просматривал только VK, скажу, что из курса можно много полезных вещей вынести, которые многие опускают в своих курсах. Рекомендую к изучению!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху