Раздача (СЛИВ)УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ЗАРАБОТКА "ДЕНЕЖНЫЙ КЛИК"Сделайте 100 кликов мышкой и получайте 2000 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
заработок на рефах и почтовиках - там никогда такие деньги за клики не получишь, так как там система где сидят дядьки и зарабатывают на эксплуатации детского труда 128 (30)
 

угу, стоимость заданий от 2-х центов, ключивое слово ЗАДАНИЙ ))) хотя если доллар будет расти может автор и будет не далек от истины
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

заработок на рефах и почтовиках - там никогда такие деньги за клики не получишь, так как там система где сидят дядьки и зарабатывают на эксплуатации детского труда 128 (30)
Да я когда покупал курс мне интересно стало что же такой чудо сервис а оказалось автар{n15} по рейтенгу заработал за неделю 370000
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну кто только такую хрень покупает? Они зарабатывают на таких лохах как вы, вы им деньги отдаете, а взамен они тебе пустышку.
 

Ну кто только такую хрень покупает? Они зарабатывают на таких лохах как вы, вы им деньги отдаете, а взамен они тебе пустышку.
Ну слил бы раньше он уже как месяц в продаже а на форуме только в разделах ИЩУ а так на форуме посмотрят что за курс такой!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну слил бы раньше он уже как месяц в продаже а на форуме только в разделах ИЩУ а так на форуме посмотрят что за курс такой!
***, неужели непонятно что все курсы пустышки, которые на Glopart и Qwerty. Продажник всегда вкусно сделают, и внутри содержащее ШЛАК.
 

ради любопытства открыл курс и чуть не выпал со стула... такой отстойной подачи я давно не видел, даже нет желания читать... не удивлюсь если автор потратил 5 минут времени на его создании...печатая курс на коленке в сортире )))
 

ради любопытства открыл курс и чуть не выпал со стула... такой отстойной подачи я давно не видел, даже нет желания читать... не удивлюсь если автор потратил 5 минут времени на его создании...печатая курс на коленке в сортире )))
Я сам ох.ел когда увидел этот шедевр инфопродукта {n18}
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху