Понравился Вам данный конструктор сайтов?

  • Да

    Голосов: 2 40.0%
  • Нет

    Голосов: 3 60.0%

  • Всего проголосовало
    5
Продолжаю тему конструкторы сайтов!
Недавно нашёл в нете с виду не взрачный конструктор сайтов с названием HosCo, но после детального изучения он мне понравился даже очень)! На данном конструкторе как и на многих можно делать давольно так не плохие сайты! но в чем он мне понравился а чем нет в +&-
Минусы:
Тех.поддержка отвечает долго на бесплатном тарифе!
Сама главная страница не взрачная и создаётся ощущение что конструктор г..но!
Бесплатный тариф не даёт в полном объёме оценить приимущества данного конструктора!
Оооочень большая цена за регистрацию доменов через их конструктор не взирая на большое количество доменных зон, (их действительно много и о некоторых я даже и не слышал и не встречал на просторах интернета)!
Видео вставляется html кодом а не ссылкой что не совсем удобно для новичков. Ну в общем все если будут ещё буду добавлять!

Плюсы:
Удобный сам конструктор сайтов!
Много шаблонов есть из чего выбрать (на платных тарифах)
Возможность заменить шаблон не изменяя наполнения сайта.
Не большие цены на тарифах.
Возможность менять html код!
Очень удобная мобильная версия конструктора, т.е можно сделать сайт прямо со смартфона!
Хорошая партнерка сайта, мне понравилась тем что можно привязать свой домен загрузить логотип и предлагать как свой конструктор!
P.S данный конструктор подайдет для как для тех кто только тестирует бизнес так и для тех у кого он уже работает и по тем или иным причинам желает поменять сайт или сделать!
Моё мнение данный конструктор достоин внимания!
Реф.
[HIDE="undefined"]https://www.hosco.ru/?ref=6577[/HIDE]
Не реф.
[HIDE="undefined"]https://www.hosco.ru [/HIDE]
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

ТС у тебя самого какой опыт в строении сайтов?
Только в конструкторах и немного могу поправить html,php,css, по этому и выкладываю конструкторы! Не пойму к чему этот вопрос?
 

Только в конструкторах и немного могу поправить html,php,css, по этому и выкладываю конструкторы! Не пойму к чему этот вопрос?
Так не к чему)))Хотел кое что предложить...
 

Поправка) После того как пустил трафика на партнёру данного конструктора! Пид...сы закрыли доступ к статистике по переходам и регистрациям!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху