Продам Skype Spammer 2017

skypesoft

Премиум
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
43
Реакции
6
После того как скайп заблокировал отправку сообщении через Skype API все спамеры перестали работать,по этому сделал спамер который делает спам через интерфейс скайпа а не через API.

Функции :
+ Поиск контактов.
+ Импорт контактов.
+ Экспорт контактов.
+ Массовое добавление контактов.
+ Сортер контактов (Country/City/Status/Name)
+ Не важна позиция или размер окна скайпа.
+ Горячие клавиши.
+ Можно настроить таймаут каждого шага.
+ Возможность отправить текст рекламы при запросе авторизации,если и не будут принимать вас в контакты,будут увидеть ваш текст.
+ Добавлен метод добавить контакты через интерфайс,не только через API.
+ Улучшен фильтр перед отправкой.
+ Возможность отправить файлы.
+ Софт запоминает настройки.

tTucYai.gif

WjtghEC.gif

# Скорость работы : 1500-2500 сообщении/запросов авторизации в час,зависит от вашего компьютера.
# При работе буфер обмена занят.
# Во время тестов не блокировали ни одного аккаунта,у них были фильтры при отправке через API,через интерфайс все сообщения отправляются без проблем.
# Все обновлении бесплатные.
# Могу помочь все установить настроить через Team Viewer если что-то не получится.
# Софт имеет привязку,если менять ОС она не слетает,ее можно менять бесплатно когда вам нужно.

Цена :
1 копия - 19 $

Принимаю :

• Bitcoin
• WebMoney
• QIWI

Контакты :

JID : [email protected] (AntiSpam & OTR)
Skype : live:symboss91s
Telegram : @symboss91s
Email : [email protected]
 

Последнее редактирование:
Сегодня с вами по скайп переписывался. На телефон могу вам скинуть деньги, есди да то номер телефона плюс оператор. Не работает в моей стране ВебМарт терминал
 

Привет, автор скажи софт сам ищит скайп адреса или надо иметь свою базу?
Он может искать по имени или список имен,но результаты будет лучше если будет своя база(живая) чтобы не терять запросы просто так.
 

Новая версия,добавил :

+ Возможность выбрать нужные параметры при получение списка контактов.
+ Опция Get contacts pause,это для того чтобы смог ставить интервал между запросами API для получение контактов и их параметров.

GN3fWVZ.png
 

Версия самого скайпа имеет значение? и я так понимаю, что пк пользоваться нелья во время спама?
Версия 7.40,во время рассылки не сможете пользоваться интерфайсом.

совершенно не рекомендую Работает криво. И бант акки
Софт делает автоматизацию рассылки,акки уходят в бан в зависимость от несколько факторов,сколько отправили,какие ип у вас,текст рассылки и т.д,кроме того при продаже всех предупреждаю что скайп может заблокировать аккаунт,при флуде или спаме.
 

Назад
Сверху