Раздача Скрипты Browser Automation Studio


Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Слегка "подшаманил" твой шаб. Ну как слегка - значительно :)
Теперь можно указать только 1 домен или ссылку. Либо неск. доменов\ссылок (будут браться рандом).
1. Скрипт будет дописывать якорь "#" или параметр "?" + рандом генер. бредотекст - в итоге все ссылки\домены типо разные, но ведут в "одно место" (неоднозначно :) )
2. Можно также дополнит. сгенерить поддомен (если юзаете автоподдомены) - вкл. по умолчанию - отключить можно перед запуском (снять радиобаттон)
Было: vk.com
1. стало: vk.com/#cvf4v5q или vk.com/?egm5r6t
2. стало: adgo.vk.com/#nll0l6c
Сокращённые и сгенерир. ссылки складываются в файл (shorten.txt) с разделителем ";" (можно отключить сохранение сгенер. ссылки - я сокращаю сразу разные домены, на разные проекты)

В общем смотрите - в архиве пример


Напиши мыло свое или вк / как связаться можно, насчёт баса помощь, заранее спасибо
 

Напиши мыло свое или вк / как связаться можно, насчёт баса помощь, заранее спасибо
да пиши здесь. Чё по личкам тихариться? Если уж совсем интимный вопрос :), то скайп такой же, как логин

Подскажите, пожалуйста, если действие не выполнено, как перейти БАСу на другое определенное действие? Очень нужно.
Для этого есть функция "if"
if.png
 

Может кому понадобится, шаблон для инстаграма.

Умеет лайкать и подписываться по списку (отписки нету). Крутит только один акк.
В шаблоне надо будет поменять пути к файлам на свои.
1) Путь к файлу с пользователями (e:\Program Files\BrowserAutomationStudio\inst.txt )
2) Путь к файлу с подписанными пользователями (Пустой файл. e:\Program Files\BrowserAutomationStudio\inst_like_log.txt )

 

Последнее редактирование модератором:
да пиши здесь. Чё по личкам тихариться? Если уж совсем интимный вопрос :), то скайп такой же, как логин


Для этого есть функция "if"
Посмотреть вложение 579
Спасибо за ответ, но не могу раздуплить, по тайменгу действие не проходит и ладно (значит оно уже выполнено) в этом случае ну жно закрыть страницу. Не хочу грузить, но информации мало и спросить неукого. Может подскажите пример. Спасибо.
 

Спасибо за ответ, но не могу раздуплить, по тайменгу действие не проходит и ладно (значит оно уже выполнено) в этом случае ну жно закрыть страницу.
ничё не понял? Объясни подробнее.
Если надо чтобы выполнилось какое-то действие. Например загрузилась картинка. То просто проверяешь изменения в коде стр. (часто при успешной загрузке либо появляются, либо исчезают какие-то новые классы или текст типо "Картинка загружена" ) и если необх. класс\id\текст появился\исчез, значит действие выполнено, если нет - значит ждём
Т.е.
парсим код и ищем "Картинка загружена"
"if"
в коде есть "Картинка загружена"
переходим дальше - делаем то что хочецца
"else" (т.е. if не соотв. заданному)
ждём n секунд и возвращаемся выше действия "if" (т.е. снова парсим код и ищем "Картинка загружена") -> "if" и так по кругу (в цикле)
 

ничё не понял? Объясни подробнее.
Если надо чтобы выполнилось какое-то действие. Например загрузилась картинка. То просто проверяешь изменения в коде стр. (часто при успешной загрузке либо появляются, либо исчезают какие-то новые классы или текст типо "Картинка загружена" ) и если необх. класс\id\текст появился\исчез, значит действие выполнено, если нет - значит ждём
Т.е.
парсим код и ищем "Картинка загружена"
"if"
в коде есть "Картинка загружена"
переходим дальше - делаем то что хочецца
"else" (т.е. if не соотв. заданному)
ждём n секунд и возвращаемся выше действия "if" (т.е. снова парсим код и ищем "Картинка загружена") -> "if" и так по кругу (в цикле)
Спасибо за ваше внимание. Все по ходу проще: нужно кликнуть в однокласниках (друзья, группы), но если уже вступил до этого перейти на другое. действие
 

но если уже вступил до этого перейти на другое. действие
ну так ваще нет проблем - (if) если есть ссылка "вступить" - кликаем, если нет (else) - не кликаем, а переходим на другое. действие
 

есть платный софт и с хорошей ТП, уроками и т.д. (зенка например)
а есть бесплатный софт, с хреновой ТП, без уроков и т.д. (Browser Automation Studio)
первый живут за счет продаж, а вторые за счет тех.подержки и платных шаблонов.
для такого рукожопа как я в плане кодинга - это темный лес.

выше была лирика))

по теме - дайте плз ссылку на какой-нить минимальный курс по джскрип, чтобы хватало знаний для работы с программой.
зы: или я не прав, и тут нужно хорошо разбираться в языке программирования?

ну так ваще нет проблем - (if) если есть ссылка "вступить" - кликаем, если нет (else) - не кликаем, а переходим на другое. действие
для тебя как человека в теме.
отличная биз идея записывать видео уроки с программой на примере тех или иных регеров/постеров/инвайтеров/лайкеров и т.д. Плюс добавить инфу по сайтам знакомств и т.д.
зуб даю - очередь выстроится на курс/уроки.
 

и стать очередным инфоциганом, которых я ненавижу. Нет. Не моё это :(
без проблем (сам циганей этих не люблю )) ). открой канал на ютубе и пости там.
пару ссылок тут, пару на ТП-форуме, пару на гофаке, парочку на других специализированных форумах - и станешь известной личностью с множеством подписчиков.
тут даже не в известности или каких-то подписчиках дело.
после таких манипуляций люди сами будут ломится с просьбой написать шаблон за деньги (знаю на примере верстальщика, который в числе первых начал постить ролики по верстке на Ютуб)
 

facker БАС -- типичный емулятор действий в браузере. если нужно тупо кликать, то не нужно никаких знаний, если по взрослому, то есесно надо. На счет Java вот хвалят http://javarush.ru/
без проблем (сам циганей этих не люблю )) ). открой канал на ютубе и пости там.
пару ссылок тут, пару на ТП-форуме, пару на гофаке, парочку на других специализированных форумах - и станешь известной личностью с множеством подписчиков.
тут даже не в известности или каких-то подписчиках дело.
после таких манипуляций люди сами будут ломится с просьбой написать шаблон за деньги (знаю на примере верстальщика, который в числе первых начал постить ролики по верстке на Ютуб)
facker, БАС -- типичный емулятор действий в браузере. если нужно тупо кликать, то не нужно никаких знаний, если по взрослому, то есесно надо. На счет Java вот хвалят http://javarush.ru/
 

без проблем. открой канал на ютубе и пости там.
пару ссылок тут, пару на ТП-форуме, пару на гофаке, парочку на других специализированных форумах - и станешь известной личностью с множеством подписчиков.
тут даже не в известности или каких-то подписчиках дело.
после таких манипуляций люди сами будут ломится с просьбой написать шаблон за деньги (знаю на примере верстальщика, который в числе первых начал постить ролики по верстке на Ютуб)
и стать очередным инфоциганом.
Спасибо за совет. Оч. дельный, кстати. Но дело в том, что за время потраченное на написание шаба я могу заработать больше, чем за него готовы будут заплатить заказчики шаба.
 

и стать очередным инфоциганом.
ты не правильно понимаешь значение данного слова ))
инфо+циган = гавнюк который впаривает/навязывает *****-инфо!!!
к теме изготовления/написания/верстки/кодинга/рисования дизайна и т.д. - трактовка "инфорциган" неуместна )
это на 100% обычный фриланс - получил ТЗ, выполнил заказ, заработал денег - не более.
Но дело в том, что за время потраченное на написание шаба я могу заработать больше, чем за него готовы будут заплатить заказчики шаба.
это збс, но если будет кризис, займись темой - дело будет, отвечаю ))
если нужно тупо кликать, то не нужно никаких знаний, если по взрослому, то есесно надо.
тупо кликать можно было в году 2008-2009 )) сейчас малейший "пук" должен быть замаскирован :)
На счет Java вот хвалят http://javarush.ru/
спасибо, гляну.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху