Раздача Скрипты Browser Automation Studio

А вариант с ломаной версией 3.ххх пробовал?
не зенку я не трогал, только коснулся тематики и так как js мне знаком, то начал с imacros но уже разочаровался в нем, нужно что-то посерьезнее
 

не зенку я не трогал, только коснулся тематики и так как js мне знаком, то начал с imacros но уже разочаровался в нем, нужно что-то посерьезнее
Согласен, iMacros неудобный однопоточный глюкодром. Хотя и на нём люди чудеса творят. А я сам выбираю (и никак не выберу), с чего начать: Zenno-3 или BAS. С одной строны, там всё же Zennoposter, но старый и ломаный, как будет работать непонятно + современные шаблоны не подходят. А с другой стороны - BAS, его поругивают в сравнении с ZP, но мне кажется, проект перспективный. И kotsur своим опытом меня сильно склоняет начать с BAS. Очень уж мне понравились требования к памяти на 100 потоков!
 

Согласен, iMacros неудобный однопоточный глюкодром. Хотя и на нём люди чудеса творят. А я сам выбираю (и никак не выберу), с чего начать: Zenno-3 или BAS. С одной строны, там всё же Zennoposter, но старый и ломаный, как будет работать непонятно + современные шаблоны не подходят. А с другой стороны - BAS, его поругивают в сравнении с ZP, но мне кажется, проект перспективный. И kotsur своим опытом меня сильно склоняет начать с BAS. Очень уж мне понравились требования к памяти на 100 потоков!
сейчас протестировал демку зенки 5.9 и просто понял насколько это божеский софт, все быстро и просто понятно и вообще ништяково, единственное что не очень в плане БАС так это то что больше времени на изучение тратить и зенка мне показалась удобнее напорядок)) но 15 к это вот загвоздка ахахах. Ну думаю за недельку можно освоить баз нормально так, правда что не удобно это что скрипты записываешь а сам доступ к браузеру не имеешь, мне бы подошел такой вариант авторизовался на нужных ресурсах в ручную, а потом запустил скрипт, на макросе так делал, щас кучу всего перепробывал, только вот с ботзилой не успел она уже платная 99р в месяц, даже без демки. Покупать чтобы поглядеть на это чудо неохота, щас нул версию поищу, кто ей пользовался нормальный софт или как?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Покупать чтобы поглядеть на это чудо неохота
Хрень. Даже не жалкое подобие BAS. ХЗ кто за него будет платить?

но 15 к это вот загвоздка ахахах
Почему 15К, если lite - 3470 ₽

только вот с ботзилой не успел она уже платная 99р в месяц, даже без демки
Только что запустил - ничё она не просит и так работает
 


Всем привет. Хочу начать изучать курсы по работе с ZP. Может кто посоветует хорошие курсы для изучения? Или только форум зенно и вики зенно?
 

Всем привет. Хочу начать изучать курсы по работе с ZP. Может кто посоветует хорошие курсы для изучения? Или только форум зенно и вики зенно?
ты наверное не в ту ветку забрел)) но складчина была
 

Да можно научиться и по видосам на ютубе. Я так и сделал. Все есть в открытом доступе. Ищи автора Stmult. Он и на складчике много складчин на свое обучение провел.
 

Всем привет. Хочу начать изучать курсы по работе с ZP. Может кто посоветует хорошие курсы для изучения? Или только форум зенно и вики зенно?
Есть для новичков курс от Ростоникса, ищи на основном сайте опенссоурс
 



ты БАС хорошо знаешь? за сколько примерно начал нормально в нем шарить?
Для своих дел постеры, парсеры смог поделать, слржными эти проекты нкзвать не могу, но в целом шарю

Дня 3 разбирался

Для учебы хорошо подходит ютуб канал из шапки, он больше всего помогает
 


Последнее редактирование модератором:
нубский вопрос , скажите как рандомизировать текст создаю бот для регистраций
Я рандомлю заранее через generating the web, а потом бот берет текста из тхт файла по 1 со строки
 

нубский вопрос , скажите как рандомизировать текст создаю бот для регистраций

Я рандомлю заранее через generating the web, а потом бот берет текста из тхт файла по 1 со строки
{n17}
В Bas уже втроен генератор :)


bas.png
 

Тем кому дорого приобретать zennoposter. Именно для таких как мы создаются бесплатные (не-многофункциональные) аналоги BAS. С которым можно заработать на zennoposter :). Главное как говорится прямые руки и умная голова на плечах.
 

ребят тогда дайте подсказку, как запускать сценарий сразу на 10 браузерах, в инструкция пишут что нужно нажать запись - свойства и там потоки, но у меня нету этих свойств, на видосах видно что этот раздел находится прямо под разделом с настройками почты, но у меня его нет((
 

ребят тогда дайте подсказку, как запускать сценарий сразу на 10 браузерах, в инструкция пишут что нужно нажать запись - свойства и там потоки, но у меня нету этих свойств, на видосах видно что этот раздел находится прямо под разделом с настройками почты, но у меня его нет((
смотри в верхнем левом углу, над кнопками play и stop


эту опцию просто перенесли, видосы на более старой версии проги были написаны
 

Обратите внимание

Назад
Сверху