Раздача Скрипт для спама Фейсбук, Одноклассники, Вконтакте

ПАРНИ, у кого нить есть бесплатный рабочий спаммер по соц сетям? в первую очередь интересно VK и ОК. +миллион лайков в карму помогнувшему)))
http://vkjust.com/ в бесплатной версии ограничения, пользовался бесплатной с одного акка без прокси - спамил открытые стенки вк - сообщения проходят 100%, правда заморозили через 2 суток, но до проги отослал около 100 сообщений вручную с этого акка, заипался, нашёл эту прогу и ей ещё штук 50 отослал до заморозки. Если свои симки есть - хороший вариант думаю. После отпуска займусь, отдыхать надо)
 

ПАРНИ, у кого нить есть бесплатный рабочий спаммер по соц сетям? в первую очередь интересно VK и ОК. +миллион лайков в карму помогнувшему)))
Бробот и Sobot рубят и в ВК и в ОК. Если юзать 1 аккаунт, то эти проги бесплатны.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

http://vkjust.com/ в бесплатной версии ограничения, пользовался бесплатной с одного акка без прокси - спамил открытые стенки вк - сообщения проходят 100%, правда заморозили через 2 суток, но до проги отослал около 100 сообщений вручную с этого акка, заипался, нашёл эту прогу и ей ещё штук 50 отослал до заморозки. Если свои симки есть - хороший вариант думаю. После отпуска займусь, отдыхать надо)

Бробот и Sobot рубят и в ВК и в ОК. Если юзать 1 аккаунт, то эти проги бесплатны.

Благодарю за ответы, Если вы в этой теме компетентны, быть может посоветуете? а то никогда спамом ранее не занимался, но в самое ближайшее время мне понадобится для продвижения одного проекта)

Как грамотно спамить, в первую очередь ВК? закупать много акков? Проксей? как не улетать в бан? Буду крайне признателен.

Извинения автору за оффтоп
 

Благодарю за ответы, Если вы в этой теме компетентны, быть может посоветуете? а то никогда спамом ранее не занимался, но в самое ближайшее время мне понадобится для продвижения одного проекта)

Как грамотно спамить, в первую очередь ВК? закупать много акков? Проксей? как не улетать в бан? Буду крайне признателен.

Извинения автору за оффтоп
не насиловать аккаунты и пользоваться чистыми проксями и совершать акками человекоподобные действия
 

А ты хоть сам пробовал, или только базаришь?
А вы?Обычно выкладывая что то пишут,проверял сам или не проверял работает или нет.И тон смените,у нас тут принято адекватно реагировать на сообщения а не лезть сразу в бутылку.Да версия старая,не рабочая.Я покупал у автора и знаю о чем пишу.
 

не насиловать аккаунты и пользоваться чистыми проксями и совершать акками человекоподобные действия
а есть какие то более конкретные критерии и лимиты?
 


Если где-то найти бесплатные так нужно гуглить пока глаза не лопнут и скачать весь интернет, я покупал здесь avtoposting.ru и когда были изменения на фейсбуке получил обновление и до сих пор все работает
Приветствую! А не подскажите какие вложения нужны для начала плодотворной работы с помощью этой программы? Помимо покупки самой программы.
 

Приветствую! А не подскажите какие вложения нужны для начала плодотворной работы с помощью этой программы? Помимо покупки самой программы.
Здравствуйте, да как бы больше ни каких, сразу можно начинать спамить (размещать рекламу) и освобождать кошельки для поступления бабосов {n5}
 

Здравствуйте, да как бы больше ни каких, сразу можно начинать спамить (размещать рекламу) и освобождать кошельки для поступления бабосов {n5}
А как на счет акков и прокси? Банан словить не хотелось бы))
 

А как на счет акков и прокси? Банан словить не хотелось бы))
акки стоят копейки, я спамил без прокси, вот на новом акке можно словить блокировку на постинг это да, а на старых акках фб шуршал скрипт у меня и без прокси и всё было гуд без бананов
 

акки стоят копейки, я спамил без прокси, вот на новом акке можно словить блокировку на постинг это да, а на старых акках фб шуршал скрипт у меня и без прокси и всё было гуд без бананов
Короче надо пробовать)). Спасибо!
 

и этот человек выкладывая это который спрашивал А работает ли на русском, я еще поза вчера поржал за этот вопрос, спрашивал он в теме mobirise про него
 

ты как мать тереза, богом то себя не делай, ну купил ты и че?, Лучше бы рассказал работает или нет, а то одни понты, не пользуйся своим положением
 

Обратите внимание

Назад
Сверху