Раздача Скрипт для спама Фейсбук, Одноклассники, Вконтакте

Я его делал для себя.
Выполнит любую задачу, что касается рассылки объявлений по группам Фейсбука.
Этот скрипт не берёт группы из списка групп, который у вас на главной странице, как это делают другие скрипты, а берёт группы из текстового файла.
С помощью этого скрипта можно рекламировать сколько угодно проектов.
Этот скрипт сам меняет картинки, он может в каждую группу оставлять один и тот же текст, но картинки будет менять, можно в папку с картинками загрузить сколько угодно картинок и скрипт будет их сам по очереди брать и в каждую группу разную картинку будет загружать. Также и на счёт текстов - он может менять сами тексты и в каждую группу публиковать новый текст.
В общем в этом скрипте возможности большие.
Продажник



www.assistant.dp.ua


ссылка:
 

Эта версия уже не рабочая. Рабочая Assistant24_smart и то уже в Vk, у кого новый дизайн скрипты авторизацию не проходят, а это вообще старье!!! Зачем захламлять форум нерабочим софтом?
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

А ты хоть сам пробовал, или только базаришь?
Если я пишу название рабочей версии, значит пробовал! У меня эта версия была, месяца 4 назад или даже больше, она приказала долго жить. А вот ты 100% не пробовал, раз такое старье выкладываешь!!!
 

Последнее редактирование:
Если я пишу название рабочей версии, значит пробовал! У меня эта версия была, месяца 4 назад или даже больше, она приказала долго жить. А вот ты 100% не пробовал, раз такое старье выкладываешь!!!
Друг подскажи плз пути решения для спама в вк, ОК, с учетом нововведений?
 

Друг подскажи плз пути решения для спама в вк, ОК, с учетом нововведений?
На счет Ok не знаю, так как не особо пользуюсь, а вот в Vk нужно в скрипте править две ссылки: vk.com на m.vk.com. То есть сделать не только рассылку в мобильном варианте, но и саму авторизацию. Но это если у тебя последняя версия: Assistant24_smart. Если у тебя древняя, как в этой теме, то увы, этот скрипт нужно править основательно.
 

На счет Ok не знаю, так как не особо пользуюсь, а вот в Vk нужно в скрипте править две ссылки: vk.com на m.vk.com. То есть сделать не только рассылку в мобильном варианте, но и саму авторизацию. Но это если у тебя последняя версия: Assistant24_smart. Если у тебя древняя, как в этой теме, то увы, этот скрипт нужно править основательно.
Просветите человека не совсем в теме. Если можно пару вопросов. 1. Насколько я понимаю через официальный сайт www.assistant.dp.ua , автор продавая свой продукт гарантирует его постоянную работоспособность, поддерживая обновления. 2. Насколько часто аккаунты улетают в бан. 3. Мне скрипт нужен для буржунета. И по тому насколько я правильно разобрался, в фейсбуке он работает наиболее корректно. Спасибо
 

Просветите человека не совсем в теме.
Я не знаю что он сейчас там гарантирует, но я его софтом больше не пользуюсь, так как обновления так и не дождался. Как работают его скрипты, сказать тоже не могу, так как теперь пользуюсь софтом с сайта: overselling.ru, а про работу его скриптов знаю лишь от знакомого, которому правил скрипт для Vk.
 

Я не знаю что он сейчас там гарантирует, но я его софтом больше не пользуюсь, так как обновления так и не дождался. Как работают его скрипты, сказать тоже не могу, так как теперь пользуюсь софтом с сайта: overselling.ru, а про работу его скриптов знаю лишь от знакомого, которому правил скрипт для Vk.
На твой взгляд, самый адекватный, работоспособный скрипт\софт спамер контакта какой?
 

ок, а есть рабочие бесплатные версии спаммеров, или только покупать?
Если где-то найти бесплатные так нужно гуглить пока глаза не лопнут и скачать весь интернет, я покупал здесь avtoposting.ru и когда были изменения на фейсбуке получил обновление и до сих пор все работает
 

Если где-то найти бесплатные так нужно гуглить пока глаза не лопнут и скачать весь интернет, я покупал здесь avtoposting.ru и когда были изменения на фейсбуке получил обновление и до сих пор все работает
спасибоза совет! зашел посмотреть на предложенный сайт, так у них обновления были пол года назад. скрипты до сих пор актуальны?
 

ПАРНИ, у кого нить есть бесплатный рабочий спаммер по соц сетям? в первую очередь интересно VK и ОК. +миллион лайков в карму помогнувшему)))
 

ПАРНИ, у кого нить есть бесплатный рабочий спаммер по соц сетям? в первую очередь интересно VK и ОК. +миллион лайков в карму помогнувшему)))
OK не знаю. Для VK здесь на форуме должен быть. В разделе скрипты и программы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху