Программирование Складчина. Давайте скинемся!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Приветствую! Сразу скажу, без понятия как создавать складчины, и в этом ли разделе.
Но в общем суть такая, интересует один курс на КВОРК. У кого есть желание, давайте скинемся.
Курс по мобильным приложениям, в комплекте видосы + исходники приложух.
Ожидаю 4 человека, думаю не напряжно будет скинуться по 500 р.
Кто заинтересован, пишите здесь, или в ЛС.
Сам курс Как заработать от 2000 долларов в месяц на мобильных приложениях за 2500 руб.
1965862-1563810286.jpg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А каким образом на этом приложении зарабатывать? Просто искать заказчиков и делать им такие же прилы? Мне кажется - это гемор большой
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А каким образом на этом приложении зарабатывать? Просто искать заказчиков и делать им такие же прилы? Мне кажется - это гемор большой
Вообще то приложухи потом выкладываются в Гугл Плей, и заработок идёт на рекламе ! Говорят, на заводе сейчас не геморрно работать!...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Говорят, на заводе сейчас не геморрно работать!...
Да ладно. Вообще-то я уже давно не то, что на заводе, а и в офисе не работаю. Можешь так, на всякий случай, некоторые мои темы здесь глянуть. А насчет как зарабатывать на приложениях - тема для меня незнакомая. Вот и поинтересовался. Люблю что-то новое пробовать. А вдруг и здесь профит получу?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да ладно. Вообще-то я уже давно не то, что на заводе, а и в офисе не работаю. Можешь так, на всякий случай, некоторые мои темы здесь глянуть. А насчет как зарабатывать на приложениях - тема для меня незнакомая. Вот и поинтересовался. Люблю что-то новое пробовать. А вдруг и здесь профит получу?
Ну так вливайся, для меня тоже тема новая, есть огромное желание затестить, вот и ищу людей кто заинтересован так же...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В принципе можно и влиться. Сколько человек планируешь подписать?
Да думаю пятерым по пятихатке скинуться и норм будет. Я, ещё товарищ отписывал, ты наверно) , останется 2-х желающих найти...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нужен ещё хотя бы один человек. Вливайся! Вечером буду, можно будет уже организоваться и взять курс...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Забудьте. В мобайле с 2010 года. Шанс даже отбить деньги на курс и на сертификаты 1/1000000
Молодец! Ну мы наверно тебя не послушаем, и проверим сами! ) 500p. не деньги, что бы попробовать что то новое и обзавестись новыми знаниями... И да, таких как ты, в любой теме полно, там денег нет, там тоже, и вообще,какого хрена вы пытаетесь с тырнета как то бабло дёргать...
 

И да, таких как ты, в любой теме полно, там денег нет, там тоже, и вообще,какого хрена вы пытаетесь с тырнета как то бабло дёргать...
Я сейчас перешел на другие темы не менее профитные. С апп до сих пор капает $10-20 в день. В пике в 2011 было до 100.
А вы тут что все опытные кодеры на Джава + Свифт или в край Ксамарин? Хрень на JS можете сразу в помойку выкидывать.
Кроме кодинга вам придется продвигать аппы, потому что органики со сторов почти не получите. Если вы не можете даже $50 в день поднять на ПП (в разы маржинальнее, чем мобайл), то с какого перепугу сможете нагнать трафа на свои продукты и заработать больше?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если вы не можете даже $50 в день поднять на ПП (в разы маржинальнее, чем мобайл), то с какого перепугу сможете нагнать трафа на свои продукты и заработать больше?
Дядь, это не твои заботы! Разберёмся без тебя, не нагнетай!...Удачи!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху