Разное Ок банит ссылки! Выход?

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Приветствую! Кто занимается спамом по соцсетям,или просто в курсе,подскажите выход. Ок начал сразу же блокировать партнёрскую ссылку,автоматом,раньше не было такой херни. И домены менял,и через редиректы и сокращалки прогонял,смысла нет. Как обойти это?
 

Приветствую! Кто занимается спамом по соцсетям,или просто в курсе,подскажите выход. Ок начал сразу же блокировать партнёрскую ссылку,автоматом,раньше не было такой херни. И домены менял,и через редиректы и сокращалки прогонял,смысла нет. Как обойти это?
Я использую блогер
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Забей на Ок, года 4 назад, мой акк в Ок прожил ровно 5 минут и был забанен, больше я в эту сеть не лезу, есть Вк, для этих целей
Фэйки долго не живут, и по себе людей не судят, у меня уже 6-ой год живёт и нормально, спамить нужно правильно.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В ок прикрутили крепко. Пробуй сперва постить пост без ссылки, затем даешь отстояться час, и пробуй редактировать но уже с ссылкой.
Прикрутили,не то слово! ( Попробую,как советуешь...
 

Прикрутили,не то слово! ( Попробую,как советуешь...
Как вариант еще пробуй ссылку на блогер без редиректа ставить. Но судя по всему если новый акк то он бывает вообще не пропускает не какие ссылки при новом посте. т.е сразу админам летит и те сносят.

Их крепко в гугле понизили в выдаче, индексить тоже проблема.
 

Ссылки банят в зависимости от настроек. Если праздничные дни - ничего не пропихнешь.
Одни и те же ссылки то проходят норм, то банят.
Ну и стоп-слова в описании ссылки тоже влияют.
В одноклассниках вообще трудно продвигаться.
С осени настравивают так, что не даже в группу народ не пригласишь.
А летом публика на морях попы греют, на огородах спины гнут и всякими неприличностями занимаются.
В инете меньше сидят.
В ок в это время мало банят, но и толку ходить тоже немного в это время.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я так понял, тут процентов 90 не знают про ифрейм, о котором я упомянул ранее. Ок.
Как обойти блокировку партнерских ссылок браузерами
Уважаемые партнеры!

Хотели бы напомнить способ обхода блокировки партнерских ссылок браузерами.

Старые наши партнеры уже знают, но для новых, хотелось бы напомнить:



Открывайте сайты авторов по своим партнерским ссылкам во фрейме.

В этом случае заблокированная страница оплаты будет открываться в браузере несмотря на то, что сам домен заблокирован. Инструкций, как открыть стороннюю страницу во фрейме на своих сайтах в Интернете много, тем не менее, конечно, мы покажем, как это сделать.

  1. Создайте пустую чистую страницу (сайт).
  2. Вставьте в нее следующий код: <iframe src="ВАША_ПАРТНЕРСКАЯ_ССЫЛКА" width="100%" height="100%"></iframe>

Разумеется, в коде меняете текст ВАША_ПАРТНЕРСКАЯ_ССЫЛКА на свою. По-сути, это тоже самое, как вы вставляете код видео Youtube на свои сайты, пример:

 

Обратите внимание

Назад
Сверху