Требуется помощь Системный блок

что то ерунда какая то , на вин 7 уже часа два работает и не вырубается , проц тёплый и граю в танки , видяха чуть горячее но нет как была раньше

Периодически протирайте контакты, любая техника любит обслуживание)
 

У меня тоже выключается, приходится куллер чистить, и могу месяц не париться, правда я не знаю толком, может перестает выключатся из-за того что я его заново прикрепляю..
 

Периодически протирайте контакты, любая техника любит обслуживание)
спасибо за помощь , попробую поставить нормальный куллер на проц и дополнительно поставлю куллера в системник в корпус и новой термопастой смажу , может поможет
 

Кулер с большим диаметром и жидкостным охлаждением помогут делу
Поставил бы тебе диз если можно было бы, водянку на такое? вполне достаточно башенника
А так ему уже написали просто , профилактика и добавить обдува .... а ты водянку)))
на AM3+ самая дешовая от 3800 начинается, нужна ли она ему ???
Предполагаю что еще и корпус старый, что дырку ему предложишь вырезать в копусе для крепления? или новый корпус к водянке прекупить? ))))))
Может сразу новый комп?)))
 

У меня вот ноут тоже стал вырубаться через 15 минут игры, 3 года как ни как и не обслуживался ни разу, я это понимаю,... просто все надо разобрать, продуть и заменить термопасту... просто не делаю.
Просто нужно ко всему подходить со вниманием: своевременное обслуживание , диагностика, и подходящее ПО.
с Уважением.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху