Websarafan - Как понятно и недорого продвигать свою страницу в поисковиках (2016)
2016-02-22-09-38-48-Skrinshot-ekrana.png
Есть сайт компании или блог? Группа в соцсетях? Как сделать так, чтобы их видел Яндекс или Гугл?
Первая в России и самая большая конференция по поисковой оптимизации именно для предпринимателей.

Я — Таисия Кудашкина, основатель websarafan(блог по маркетингу для предпринимателей).
Я предприниматель и у меня два своих бизнеса.
Я хочу, чтобы мои сайты находили люди в Яндексе. Они того стоят. Но!

Меня достало пытаться понять, что же такое SEO-оптимизация и как сделать так, чтобы люди находили мой сайт.
Меня достали заумные словечки.
Разнящаяся информация.
Минусинск.
Ранжирование.
Покупка ссылок или нет.
Инфотреш и продажа своих сервисов якобы «специалистами».
Мы собираем лучших специалистов по SEO. Я спрашиваю знающих людей, ковыряюсь в профилях и отсматриваю видеоматериалы с выступлениями. Я выбираю реальных экспертов которые не болтают, а делают. Которые могут объяснить. Которые знают наши с вами проблемы — проблемы владельцев малых бизнесов. Которые не работают с большими сайтами миллионниками (у этих другие проблемы) и миллионными бюджетами (у этих другие-другие бабки). А которые Знают. Для малого бизнеса.

Кейсы. Инструменты. Понятные практики. Только то, что вы, посмотрев трансляцию сможете сразу же использовать в работе и получать результат, как участники наших предыдущих мероприятий

Программа.

День 1. Аудит. Инструментарий сеошника: парсеры, базы.

Парсеры и базы данных.
Инструменты SEO-оптимизатора.
Аудит сайта. 1-й блок: базовые параметры и техническое состояние сайта.
Аудит сайта. 2-й блок: внутренняя оптимизация, посещаемость и конверсии.
День 2. Работа с ключевиками.

Как найти семантическое ядро для вашего сайта? (Олег Шестаков)
Алгоритм сбора ключевиков для проекта. (Олег Шестаков)
Распределение ключевых слов по посадочным страницам: способы, сервисы, особенности. (Дмитрий Иванов)
Оценка эффективности ключевых слов.
День 3. Оптимизация посадочных страниц. Работа с текстами.

Базовая техническая оптимизация страниц.
Подготовка текстов и составление технических заданий для копирайтеров.
Оптимизация по коммерческим факторам.
Тексты и SEO: тексты с человеческим лицом, которые хорошо ранжируются. (Катерина Ерошина)
День 4. Улучшение внешней авторитетности.

Ссылки — какие хорошие, а какие плохие: базовые признаки спамных ссылок и спамных доноров.
Мастер-класс по работе с биржами. Массовая проверка качества ссылок.
Мастер-класс по крауд-маркетингу. Партизанский маркетинг по размещению рекомендаций в публичных точках контакта.
Дополнительные ненаказуемые и пограничные способы получения ссылочного.
День 5. Системный подход в работе по поисковому продвижению. Стратегии.

Стратегия контент маркетинга, которая будет работать на SEO. Отличия в продвижении разных типов сайтов. (Дмитрий Шахов)
Как раздуть сайт по числу страниц правильно: тэгирование, блог/вики. (Дмитрий Шахов)
Максимизация индекса, подтягивание упавших позиций по траффиковым фразам. (Дмитрий Шахов)
Как посчитать ROI поискового продвижения. (Дмитрий Шахов)
Где и когда: 5 дней — с 18 января по 22 января, с 19:00 до 22:30
Формат: участие в онлайн-трансляции бесплатное, записи 1500 рублей (после начала саммита будут 2000 рублей) и живое участие 6000 рублей (Санкт-Петербург)
Кто говорит: 8 спикеров, 20 сессий, больше 12 часов записей

скачать
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху