Скрипты и программы Simple mind Pro - софт для карт ума

screen480x480.jpeg

crosslink-checkbox-numbering.png


В общем однажды скачал себе на телефон, понравилась. Решил настроить синхронизацию, но она только в платной версией, очень тяжко нашел ее как для android, так и для windows, сейчас вот решил поделится.

Очень гибкие настройки, много возможностей, синхронизация dropbox и многое другое.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

на русском можно писать

Да.

xmind - по мойму самый функциональный и простой

Я пробовал данный софт и не соглашусь. В SM как-минимум есть синхронизация с разными устройствами, пока я где-то, я на мобиле накидываю себе план работы, приезжая домой, я в 2а клика открываю этот план и работаю - минимум действий. Xmind по моему слишком запутанный, эта же программа интуитивно понятна и в ней разбираешься за 5 сек.
 

Да.



Я пробовал данный софт и не соглашусь. В SM как-минимум есть синхронизация с разными устройствами, пока я где-то, я на мобиле накидываю себе план работы, приезжая домой, я в 2а клика открываю этот план и работаю - минимум действий. Xmind по моему слишком запутанный, эта же программа интуитивно понятна и в ней разбираешься за 5 сек.
Я в Xmind разобрался за 10 мин )))) вообщем каждому по душе )
 

Я в Xmind разобрался за 10 мин )))) вообщем каждому по душе )

Это верно, xmind что-то мне не понравился)

xmind пользуюсь тоже. Но вот с андроид версией заинтриговал поставлю. Спасибо

Не за что, это мой не большой вклад в этой сообщество.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху