Скрипты и программы Simple mind Pro - софт для карт ума

screen480x480.jpeg

crosslink-checkbox-numbering.png


В общем однажды скачал себе на телефон, понравилась. Решил настроить синхронизацию, но она только в платной версией, очень тяжко нашел ее как для android, так и для windows, сейчас вот решил поделится.

Очень гибкие настройки, много возможностей, синхронизация dropbox и многое другое.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

на русском можно писать

Да.

xmind - по мойму самый функциональный и простой

Я пробовал данный софт и не соглашусь. В SM как-минимум есть синхронизация с разными устройствами, пока я где-то, я на мобиле накидываю себе план работы, приезжая домой, я в 2а клика открываю этот план и работаю - минимум действий. Xmind по моему слишком запутанный, эта же программа интуитивно понятна и в ней разбираешься за 5 сек.
 

Да.



Я пробовал данный софт и не соглашусь. В SM как-минимум есть синхронизация с разными устройствами, пока я где-то, я на мобиле накидываю себе план работы, приезжая домой, я в 2а клика открываю этот план и работаю - минимум действий. Xmind по моему слишком запутанный, эта же программа интуитивно понятна и в ней разбираешься за 5 сек.
Я в Xmind разобрался за 10 мин )))) вообщем каждому по душе )
 

Я в Xmind разобрался за 10 мин )))) вообщем каждому по душе )

Это верно, xmind что-то мне не понравился)

xmind пользуюсь тоже. Но вот с андроид версией заинтриговал поставлю. Спасибо

Не за что, это мой не большой вклад в этой сообщество.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху