SEO & SMM Школа YouTube 3.0

ко всему надо подходить взвешенно. Как я понял вы хотите увязать посадочную страницу продажника с ютубом,

Если есть наработки в данной сфере по нормальному доходу то поделитесь.

Да сори, тут в теме ЮТ скорее всего не все осведомлены. Подниму свою старую статью + доработаю ее под реалии 2017 года и вылажу,
 

Да сори, тут в теме ЮТ скорее всего не все осведомлены. Подниму свою старую статью + доработаю ее под реалии 2017 года и вылажу,
Где выложишь статью? в этой же теме? обязательно хочу прочесть её
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

YouTube + CPA - ЮтаФилия
глянул, эта ЮТАФИЛИЯ имеет последний пост годичной давности, одни только ВАУ я снял бабло, конкретики никакой, так что джем от вас комментария, спасибо, с уважением, Ю.
 


Мне, как человеку, который что-то зарабатывает на ютубе, становится вообще неясно, с чем связаны такие положительные отзывы ? От курса пользы никакой, инфа притянута за уши и не имеет под собой четких оснований. Много всего придумано, чего в реальности никогда не получится. Всем советую не тратить свое время на этот курс, тажетдинов ещё куда ни шел , но это...
 

Не
Ну очень интересно. Я для себя убедился что только на одной оптимизации, на новом канале да без подписчиков не выйдешь быстро в похожие. Тем более собирать по 5-6К. Если и показывается в похожих, то только у таких же доходяг с 0 подписонов. Но там нет речи о 5-6К.
Можно ещё как можно лижбы к теме был интерес .
 

Мне, как человеку, который что-то зарабатывает на ютубе, становится вообще неясно, с чем связаны такие положительные отзывы ? От курса пользы никакой, инфа притянута за уши и не имеет под собой четких оснований. Много всего придумано, чего в реальности никогда не получится. Всем советую не тратить свое время на этот курс, тажетдинов ещё куда ни шел , но это...
Видно что ничего не зарабатываеш раз Таджетинова рекламируеш .
 

Серьезно? этого чувака автором, то тяжело назвать. Смотрел несколько его творений, чуть не захлебнулся. Вода водой, 2 часа "пилит" то, что в 5 минут рассказать можно (примерная пропорция). Результат от его курсов никогда не оправдывает временные затраты.
Это наверное потому что ты бывалый а когда нуб то коноден крутой , насамом деле экспертность у него нормальная я его посей день смотрю экономию кучу времени это как Киселева посмотреть все расскажет что за неделю произошло пусть и пропаганда но когда знаешь что видить а что мимо ушей пропускать так очень даже полезно.
 

Коноден хочет вроде бесплатную школу прикрывать, на ЮТУБе проблемы с доходами. Уже пошли по почте предложения участвовать в мастер-классах не за сильно дорого, все уроки платные. Так что можете успеть еще получить кое что без денег.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху