Раздача ШКОЛА YT 3.0 Дениса Коновалова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

minusmaker

Premium Lite
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
39
Реакции
139
Надеюсь, Вы настроены на обучение так же серьёзно, как и я?!

Ещё раз напомню, что подготовил для Вас очень качественный материал, которые другие специалисты по YouTube продают за деньги.

Эти уроки и домашние задания нацелены на то, чтобы каждый из участников школы смог не только научиться создавать видеоканалы в YT, но и зарабатывать на них реальные деньги (от 1000$ в месяц).

Это не шутка. Мы обучаем Вас реально зарабатывать деньги!

За Вашим обучением следит целая команда специалистов. Мы прилагаем максимум усилий и хотим в ответ видеть ваше усердие.

Выполняйте домашнее задание одним из первых! Не откладывайте на потом, так как обычно неудачники откладывают всё на потом. Мы же с Вами успешные люди, поэтому делаем обязательные вещи в самую первую очередь.

 

Иногда и бесплатно такие вещи узнаешь, что про них даже в платных курсах не говорят.... Кстати подача материала у этого автора очень хорошая, надеюсь и здесь будет все ок.... Спасибо за раздачу...
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху