Пикап / Соблазнение Sex Workout - Как Ублажить Свою Жену

Да нет, почему же, стыкуются) Я же добавил потом "сарказм", предвидя прямоту восприятия. Посыл то такой, что можно делать что хочешь, но семья зацикленная на потрахушках, крайне не надежна. Для таких вещей и есть тиндеры/фотостраны.


"добавил потом "сарказм", предвидя прямоту восприятия")) -я это оценила, кстати))...
"семья зацикленная на потрахушках" думается мне не идеал ни для кого...тут да, я даже не спорю...

хотя замечаю за собой со вчерашнего дня что хочется
с тобой (помнишь, мы на "ты")) поспорить...почти по каждому пункту))
 

"добавил потом "сарказм", предвидя прямоту восприятия")) -я это оценила, кстати))...
"семья зацикленная на потрахушках" думается мне не идеал ни для кого...тут да, я даже не спорю...

хотя замечаю за собой со вчерашнего дня что хочется
с тобой (помнишь, мы на "ты")) поспорить...почти по каждому пункту))

Океей) Отписал в лс.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Моего Мужчину) Ну если вы в поселке прокатит, наверно. А так нормальный мужчина почувствовав контроль, либо валит туда где контроля нет (он сам должен вести), либо превращается в каблука. Так обстоит дело в районах сильной конкуренции. Грубо говоря так просто не удержать никого, ни мужчину, ни женщину.
Насчет "вариант наоборот". Видите ли, не однократно доказывалось что если мужчина не ведомый - это пздц для обоих. Это не шовинизм, как многие думают, а суровая необходимость. Счасть для женщины, это идти за мужчиной, быть его дополнением.
Я вот бывает захожу в гости или по делу в другую семью. И что я вижу? Баба с порога - и тут меня встретит, и улыбается, и хлопочет и приласкает. А муж где-то там телик смотрит. Ваще на третий план. Чтоже это означает, мои юные друзья? А то что у мужика в таком доме ресурс высосан, бабе катастрофически нехватает "мужика". А как так получилось? Очень просто, следствие напяливания мужиком поводка, и покорного следования на четвереньках, за некогда любимой, обожаемой женщиной.


" в поселке прокатит" - не в поселке, но пока прокатывает))...
а, кстати, "следствие напяливания мужиком поводка, и покорного следования на четвереньках, за некогда любимой, обожаемой женщиной" - хорошая идея! -поводок-то))
 

" в поселке прокатит" - не в поселке, но пока прокатывает))...
а, кстати, "следствие напяливания мужиком поводка, и покорного следования на четвереньках, за некогда любимой, обожаемой женщиной" - хорошая идея! -поводок-то))
И я о чем! В каждой женщине скрыта домина. Главное не увлекаться. Можно и в куколда превратиться)
 

Это пособие для каблука ? Девушка должна ублажать своего мужчину, если не ублажает идет она куда подальше


Это пособие для мужчин умеющих получать и отдавать удовольствие...
те, которые хотят чтоб их "ублажали", не поймут просто...
 


И я о чем! В каждой женщине скрыта домина. Главное не увлекаться. Можно и в куколда превратиться)

Не, куколд - это неинтересно, тогда какой он, нафиг, Мужчина,
сама бы ему врезала от души за такое))...нет, если вот Настоящий,
да на поводочек - вот это был бы экстаз!
 

вот! --- никто никому ничего не должен! --- оба кайфуют друг от друга! --- тогда только все случается!
Тож так думаю, может альфачи и не согласятся, но когда гармонично - лучше (апробировано) :D
 

Тож так думаю, может альфачи и не согласятся, но когда гармонично - лучше (апробировано) :D

Ну, альфачи, чаще всего, это те, которым не дали))...
они обозвали это "меня должны ублажать, остальные пошли нафиг"...
и сидят тешат себя иллюзиями...так что - флаг им (или что-то еще)) в руки)
 

Четкий психоанализ:D:D:D

ну, я так предвижу, меня еще тапками закидают "альфачи", когда обнаружат
столь нелестный для них психоанализ)))...так что это еще не последний акт "Марлезонского балета"
 

Если мы еще о сексе, то альфачам и правда не дают. Они сами берут. Логично правда?) а дают, (слово то такое) из жалости, или как награда хорошему песику.
Был случай, времен моего универа. Увязался за какой то миловидной девушкой в парке, то да се, быстро тело среагировало, все дела. Сделай говорю минет, не сейчас говорит, давай во двор, тут муж где-то бегает. Сказать что я о*уел тогда, ничего не сказать. Но в тот момент я просто пышел силой и уверенностью.
 

Если мы еще о сексе, то альфачам и правда не дают. Они сами берут. Логично правда?) а дают, (слово то такое) из жалости, или как награда хорошему песику.
Был случай, времен моего универа. Увязался за какой то миловидной девушкой в парке, то да се, быстро тело среагировало, все дела. Сделай говорю минет, не сейчас говорит, давай во двор, тут муж где-то бегает. Сказать что я о*уел тогда, ничего не сказать. Но в тот момент я просто пышел силой и уверенностью.

и что ты взял? минет? ...тебе его дали - разрешили, сделали...может просто хорош собой,
... а почему бы и нет, мы женщины можем иногда позволять себе маленькие капризы...
даже такие как быстрый минет незнакомцу в парке...но мы это решаем - да или нет...
... а то "я взял", мог и не прийтись ко двору) и ничего не засветило бы))
 

и что ты взял? минет? ...тебе его дали - разрешили, сделали...может просто хорош собой,
... а почему бы и нет, мы женщины можем иногда позволять себе маленькие капризы...
даже такие как быстрый минет незнакомцу в парке...но мы это решаем - да или нет...
... а то "я взял", мог и не прийтись ко двору) и ничего не засветило бы))

Ну вообще, конечно, ты права)
Такое же было у моего кореша, в пустой аудитории. Он даже не знал ее имени. Просто спонтанность. Я в курсе что у баб такое необъяснимое в моменте бывает.
Ньюанс. Сейчас то ладно. Все люди взрослые. Можем просто не парится. Но тогда? Нас с детства (мальчиков) учат Родину любить, девочек защищать, уступать там, незнаю ... маме помогать. А чтобы девочек воспитывали? не... у нас в 14 уже не девочки. Им все можно. Хочет пятерых, пожалуйста. А муж сам виноват что не доглядел, не уделил внимания, со своими не нужными никаму двумя работами, ипотекой, дачей (что угодно). Я сейчас не про себя, конечно. Но ситуация, товарищи.
 

Ну вообще, конечно, ты права)
Такое же было у моего кореша, в пустой аудитории. Он даже не знал ее имени. Просто спонтанность. Я в курсе что у баб такое необъяснимое в моменте бывает.
Ньюанс. Сейчас то ладно. Все люди взрослые. Можем просто не парится. Но тогда? Нас с детства (мальчиков) учат Родину любить, девочек защищать, уступать там, незнаю ... маме помогать. А чтобы девочек воспитывали? не... у нас в 14 уже не девочки. Им все можно. Хочет пятерых, пожалуйста. А муж сам виноват что не доглядел, не уделил внимания, со своими не нужными никаму двумя работами, ипотекой, дачей (что угодно). Я сейчас не про себя, конечно. Но ситуация, товарищи.

Но ситуация, товарищи.

Насмешил, ей богу)) - самому мне не нужно, у меня все ок и даже лучше,
а вот за остальную мужскую часть населения обидно)) .. Создавай свою партию уже))
 

В России на одного мужчину приходится как минимум 2 девушки. У мужчин выбор огромный, у женщин маленький. У нас мужчина хоть в 50 лет может познакоиться с 20 летней, алкаш бездельник может найти молодую. А у девушек после 30 уже выбор минимальный. Поэтому если я расстанусь то я то все равно найду даже не будучи альфачом, даже не работая. В деревню поеду например и буду первым парнем на деревне. А вот девушка с которой расстался не факт что найдет лучше. В России 20 млн одиноких женщин. Много случаев когда мужик изменил , так потом жена и любовница дерутся за него, не его винят а себя. Так как выбор у мужчин большой, то расставаться можно легко. Начинает ставить ультиматумы, не ублажает , не готовит - то вон там дверь ! Кто то изменяет, кто то расстается, а кто то терпит и залезает под каблучок.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху