Пикап / Соблазнение Sex Workout - Как Ублажить Свою Жену

Даже прикол как то из разговора услышал, насчет заморочек. Типо они плеву зашивают, перед брачной ночью. А свекровь, потом еще чекает на фейки)) Такие вот делишки.
Что то ты меня насмешил,зашивают))Иголкой с нитками что ли?))А если серьезно,если уж настолько все плохо,то остается лишь как то адаптироваться,пока не знаю только как.
 

А вам, мальчики, если в вас не поверит женщина, вообще никуда...
так что уж, будьте любезны, дайте нам повод верить в вас, таких замечательных...
и сподвигать вас на веру в себя и на подвиги))
Печально что вера у девушек лишь в первые 1-2 года отношений,потом лишь скандалы,придирки)
 

Что то ты меня насмешил,зашивают))Иголкой с нитками что ли?))А если серьезно,если уж настолько все плохо,то остается лишь как то адаптироваться,пока не знаю только как.
Не парься. Все путем) Будет.
Раньше тридцатника ваще не думай об лтр. Это совет от того, кому скоро этот самый тридцатник.
Баб будет много, надо только мышление перепрошить, от мамкиного - ты "должен", до мужского - мне "нужно".
Насчет зашивают это тру стори. Это не значит что все и поголовно. Нет конечно. У славян покруче тараканы в голове на фоне православия. Так что кто кого переплюнет.)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

А вам, мальчики, если в вас не поверит женщина, вообще никуда...
так что уж, будьте любезны, дайте нам повод верить в вас, таких замечательных...
и сподвигать вас на веру в себя и на подвиги))

Ну блин, я щас потеку))
Все бы так говорили, приятно конечно)
 

Печально что вера у девушек лишь в первые 1-2 года отношений,потом лишь скандалы,придирки)
Ну тут уж целиком и полностью от тебя зависит, мой юный друг.
Будешь тряпкой, снимать с себя ответственность, вести как подросток за компом, скандалы и придирки перерастут в половую еблю на стороне, с явным намеком, а нахрена ваще ты нужен.
Будешь вести прямо противоположно, жена неважно какая, будет тебя боготворить, как eva17 например)
 

Ну тут уж целиком и полностью от тебя зависит, мой юный друг.
Будешь тряпкой, снимать с себя ответственность, вести как подросток за компом, скандалы и придирки перерастут в половую еблю на стороне, с явным намеком, а нахрена ваще ты нужен.
Будешь вести прямо противоположно, жена неважно какая, будет тебя боготворить, как eva17 например)
Да,жена то может и будет,я так,по опыту лтр 1-2 год чудесно гормоны плещут,романтика и т д,но потом все затухает,наверно ты меня понимаешь.Тут уже дело не в людях,в природе скорее)
 

Ну хз, где-то слышал что семья - это предел десять лет. Как раз и дети более-менее подрастут. И все типо, можно разбегаться и новых искать ощущений. Так что не брачный договор, а договор аренды))
Но я не знаю. Я не был женат, но баб было много. Неприлично много. Я не могу быть тут объективен.
 

Ну хз, где-то слышал что семья - это предел десять лет. Как раз и дети более-менее подрастут. И все типо, можно разбегаться и новых искать ощущений. Так что не брачный договор, а договор аренды))
Но я не знаю. Я не был женат, но баб было много. Неприлично много. Я не могу быть тут объективен.
С бабами для потрахушек в живую знакомился или мамбыхуямбы?)
 

И так и так. Ну не роботы же мы) Увижу привлекательную женщину, чувствую раппорт, играю. Как правило все просто. Вот недавно на озере были с бывшими одногрупницами. С дочками купались пока мамы куда-то по грибы ушли. Я особо ничо не делал, так пара прикосновений в воде. Раппорт сильнейший, они стали открыто заигрывать) Понятно что я не дурак, ничего тако не делал. Но...
 

И так и так. Ну не роботы же мы) Увижу привлекательную женщину, чувствую раппорт, играю. Как правило все просто. Вот недавно на озере были с бывшими одногрупницами. С дочками купались пока мамы куда-то по грибы ушли. Я особо ничо не делал, так пара прикосновений в воде. Раппорт сильнейший, они стали открыто заигрывать) Понятно что я не дурак, ничего тако не делал. Но...
Я просто интересуюсь,т.к почему то в интернете сложновато знакомиться,какие то замороченные,в универе или в компании друзей/знакомых намного проще.
 

Конечно. В тырнете, заходят с какой-то целью, даже пусть и по деградировать. Тут по умолчанию 5-10% чего-то полезного, пусть даже баб от общего количества проделанной работы - уже большой успех. А в компании своя среда обитания.
 

Знаю я таких девственниц которые право на первую ночь продают за 10 буржуйских тыс., потом восстанавливают у хирурга за 1 тыс и снова продают. Отличный бизнес
Еще один тип девственниц которые со всеми спят, но остаются девственницами. Как так ? Да просто в попу дают и в рот. А если туда захотел то только для суженного ряженного после свадьбы наглаженного. И спит со всеми и девственность не теряет, круто )
 

Что то ты меня насмешил,зашивают))Иголкой с нитками что ли?))

Зачем же так по-простому в продвинутый-то век!
Есть такие услуги в клиниках пластической хирургии.
Знаю потому что знакомые замуж дочку выдавали "девственницей")

Печально что вера у девушек лишь в первые 1-2 года отношений,потом лишь скандалы,придирки)

А Вы что-то предпринимаете для того, чтобы у нее осталась эта вера?
Или - Я здесь есть в принципе, я пришел с работы злой и недовольный -
а она должна ВЕРИТЬ что ей очень повезло и она счастлива?

Ну блин, я щас потеку))
Все бы так говорили, приятно конечно)

Как легко заставить тебя потечь!)) ... Смотри, а то все женщины форума начнут
накидывать тебе разные сообщения о том, как они в тебя верят. Справишься с наплывом-то?

Да,жена то может и будет,я так,по опыту лтр 1-2 год чудесно гормоны плещут,романтика и т д,но потом все затухает,наверно ты меня понимаешь.Тут уже дело не в людях,в природе скорее)

А может попробовать построить серьезные отношения не из-за гормонов,
глядишь да и сработает...это в случае если ищете серьезных отношений...
А если каждые более-менее серьезные потрахушки приводят к очередному
недолговечному союзу...то может принцип построоения того союза неправильный?

Я не был женат, но баб было много. Неприлично много. Я не могу быть тут объективен.

Не кокетничай, не надо)) ... у мужчины (как и у женщины впрочем)) не может быть слишком большого
количество партнеров...да и кто те нормы, сколько их должно быть, отмерял...так что, неприлично
много не было ничего - просто было то, что тебе было необходимо ... или хотелось...
С оговоркой - после брака - ни-ни - только одна единственная, ей верен как собака, ловишь каждое
слово, а богатый "неприличный" опыт ставишь Ей на службу - и будет тебе счастье))

де-то слышал что семья - это предел десять лет.

Разные эксперты оценивают критический возраст брака разным количеством лет -
кто-то утверждает что 3, кто-то 7, есть 8, 10, 13, 15 ... (может еще, но мне не попадались)).
А я скажу так - эксперты - они же такие же люди, как и мы с вами, со своими проблемами и тараканами
(просто они обсуждают свои публично, выдавая за научные гипотезы))... и срок жизнеспособности
брака они устанавливают исходя из собственного опыта ... так что, у кого как получилось...
И ориентироваться на эти мнения ..пф-ф...лучше наслаждаться своим счастьем и стараться его
максимально продлить, чем сидеть у календаря, подсчитывая через сколько прибабахнет кризис...

Увижу привлекательную женщину, чувствую раппорт, играю.

Так может, если не партию, то образовательный курс создашь для зеленой молодежи?
Как приходит азарт, как себя в ведешь, с чего именно игру начинаешь?
Хоть в сети, хоть в реале ... А то тоска, что тут, что там, после банального "Привет. Как дела"
наступает период, когда, если девушка заинтересована хоть немного, должна приложить
титанические усилия, дабы такой вот "игрок" смог включиться и соответствовать...

Отрезок времени от первого привета и до контрольного вопроса "А ты уверена, что этот
презерватив на меня налезет?" покрыт тайной и мраком для таких неоперившихся товарищей.
А иной раз и полностью отсутствует)) - то есть сразу - от привета к презервативу)
... так что, может пора делиться неприлично большим багажом знаний в этой сфере?)
 

Последнее редактирование модератором:
Будешь вести прямо противоположно, жена неважно какая, будет тебя боготворить, как eva17 например)

Ну, чтобы такая, как Еvа17 например, начала боготворить, просто выйти из-за компа недостаточно))

Но направление твоих мыслей мне нравится - все верно, как с нами. женщинами, себя поведете,
так вам и откликнется и аукнется ... и - в общем, я думаю, суть понятна)
 

Вас послушать, так как-будто все недотр.... , недое.....
Вот я однолюб, 14 лет с единственной, и млин тоже не дотр....ый.
Куда мир катится !!!
 

Вас послушать, так как-будто все недотр.... , недое.....
Вот я однолюб, 14 лет с единственной, и млин тоже не дотр....ый.
Куда мир катится !!!

Вас послушать - как будто Вы ожидали, что однолюб с 14-летним стажем -
это некая гарантия от "недотр.... , недое...." ... как видите, увы(
 

А может попробовать построить серьезные отношения не из-за гормонов,
глядишь да и сработает...это в случае если ищете серьезных отношений...
А если каждые более-менее серьезные потрахушки приводят к очередному
недолговечному союзу...то может принцип построоения того союза неправильный?
Кто говорит,что отношения строятся на гормонах?)Гормоны это просто следствие,человек слишком биологичен,не нужно недооценивать действия гормонов или инстинктов,при том,что девушки биологичны в кубе,куча гормонов,простой пример,у чикули сейчас одно настроение,через пять минут уже другое))Про пмс я вообще молчу.Поэтому и говорят,что любовь живет 3 года,не просто так наверное придумали))Но это все утрировано.
 

Кто говорит,что отношения строятся на гормонах?)Гормоны это просто следствие,человек слишком биологичен,не нужно недооценивать действия гормонов или инстинктов,при том,что девушки биологичны в кубе,куча гормонов,простой пример,у чикули сейчас одно настроение,через пять минут уже другое))Про пмс я вообще молчу.Поэтому и говорят,что любовь живет 3 года,не просто так наверное придумали))Но это все утрировано.


забейте уже))...мы ушли в сторону...да и скучно уже))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху