Сделаю МНОГО ТРАФИКА на Ваш сайт. Дешево.

ninja_cat

Premium Lite
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
29
Реакции
1
Сделаю много трафика на Ваш сайт по Вашим ключам из поисковых систем, для поднятия Ваших запросов в ТОП. Объемы от 1000 до 100 000+ в месяц.

Есть возможность лить трафик по определенному объему в день на протяжении месяца. Есть возможность выбора геолокации трафика (в приоритете Укр, Рус и Штаты)

Работу Вы можете отследить через любые счетчики. Сайт под фильтры не попадает, так как трафик полностью реальный (никаких ботов).

Для тех кто не понимает зачем это нужно:
1. На Ваш сайт будут заходить реальные люди и возможно кого-то заинтересует Ваша продукция и он станет Вашим клиентом.
2.Рост ТИЦ и авторитета в поисковых системах, а так же в глазах конкурентов.
3.Вы сможете продавать рекламные места.
4.Поднятие в выдаче поисковых систем. Так как весь трафик льется по Вашим ключевым запросам.(от 2 до 10 просмотров)

Ну я думаю те, кто в теме, те знают как это использовать в плане монетизации.

1000 посетителей - 500 р
2000 посетителей - 750 р
5000 посетителей - 1000 р
10000 посетителей - 1500 р
15000 посетителей - 2000 р
30000 посетителей - 2750 р
60000 посетителей - 4500 р
100000 посетителей - 7200 р

Для больших объемов или других цены договорные.

Связь:
Телеграм:YOUNGPAYPAL
Почта:[email protected]
ЛС
 

Выглядит это вот так:
kzFg8oBbkCc.jpg

Все переходы выполняются по Вашим ключевым запросам или из соц сетей.
 

Вот из последних отзывов, клиент взял трафик 1 марта, сайту 3 месяца, все запросы были 100+, а вот результаты после моей работы. Сайт у него новый был.
7LK79s8hu_8.jpg
 

Jetswap чтоле?))
Интересует слудующий маневр, реально ли его настроить:
По запросу переходит на сайт->далее по анкору на другой сайт и там минимум 2-3 страницы еще открывает?
Па пробу хотяб 100 можешь сделать? Ты новичек, я отчет сюда в пост сразу забомблю
 

1000 целевых переходов за 500 р? 50 копеек за уникального визитера по моим ключам?
Не верю, но за отзыв могу попробовать. Если будет положительный результат, буду постоянным покупателем.
 

1000 целевых переходов за 500 р? 50 копеек за уникального визитера по моим ключам?
Не верю, но за отзыв могу попробовать. Если будет положительный результат, буду постоянным покупателем.
За отзыв я уже не делаю. Я не даю гарантии на продажи, понравится-купит,нет-нет, от этого и цена низкая такая. Я занимаюсь продвижением сайтов в поисковых системах.
 

На Ваш сайт будут заходить реальные люди и возможно кого-то заинтересует Ваша продукция и он станет Вашим клиентом.
Да не гони! какие клиенты - это 100%-ный бот траф)

СИМИ прикупил и решил задурить людям головы?
:D

На счет остальных пунктов, ты тоже лукавишь)
результат в принципе, может быть положительный, но только при очень грамотном подходе и я думаю, не в твоем случае
 

Очень правильный подход заключается в том, что если поисковики принимают этот трафик за реальный, то позиции сайта растут по заданным запросам.

Если это не ЦА, а просто "живые люди" - всё равно это относится к серым методам SЕО
 

100 пользователей зайдут на мой сайт, потом эти же 100 пользователей зайдут на ещё n-ое количество сайтов. ПС подумает: совпадение? Не думаю.
 

Да не гони! какие клиенты - это 100%-ный бот траф)

СИМИ прикупил и решил задурить людям головы?
:D

На счет остальных пунктов, ты тоже лукавишь)
результат в принципе, может быть положительный, но только при очень грамотном подходе и я думаю, не в твоем случае

Я уже устал от таких постов, поэтому просто не буду Вам ничего отвечать. Как человек может что-то писать, если ни разу не работал со мной. Откуда столько негатива. Как интересно Вы мою компетентность расцениваете. Это смешно.
 

Очень правильный подход заключается в том, что если поисковики принимают этот трафик за реальный, то позиции сайта растут по заданным запросам.

Если это не ЦА, а просто "живые люди" - всё равно это относится к серым методам SЕО

Это и есть живые люди. Да рост запросов наблюдается. Так как мои сервера полностью отфильтровывают бот-трафик.
 

Назад
Сверху