Скрипты и программы Screen Grabber Pro с лицензией

Добро пожаловать! Вы были приглашены gavho присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Раздают прогу с лицензией, может кому пригодится, отличие от фулл в том что не будет бесплатных обновлений. Заходите на сайт, указываете свои данные и ожидаете письмо на почту.

Прога умеет писать видео с экрана, камеры и звук, отправлять сразу в youtube, добавлять подписи в режиме реального времени, конвертировать видео в 9 форматов и что-то еще.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Все, НГ акция закончена, следующая раздача в конце 2017г, так пишут на сайте! Кто нибудь скачал? Поделится?
да где вы увидели про акцию?

там одна форма где можно вписать свой э-мейл адрес и там написано "no free update" а вторая колонка там уже платная версия $19.95
 

да где вы увидели про акцию?

там одна форма где можно вписать свой э-мейл адрес и там написано "no free update" а вторая колонка там уже платная версия $19.95
На самом сайте разработчика, откуда качать прогу с лицензией без обновления. Там были новогодние раздачи. Введите имя и почту , нажмите на скачку на колонке где "no free update" и вам выскочит надпись по поводу того, что я писал выше (Happy new year, our giveaway campaign has ended, we will keep you updated about the next event in 2017. - (С Новым годом, наша свободная кампания закончилась, мы будем держать вас в курсе о следующем событии в 2017 году.)).
 

На самом сайте разработчика, откуда качать прогу с лицензией без обновления. Там были новогодние раздачи. Введите имя и почту , нажмите на скачку на колонке где "no free update" и вам выскочит надпись по поводу того, что я писал выше (Happy new year, our giveaway campaign has ended, we will keep you updated about the next event in 2017. - (С Новым годом, наша свободная кампания закончилась, мы будем держать вас в курсе о следующем событии в 2017 году.)).
Ясно. я просто не вписывал свой э-меил и потому не знал. мне прога не интересна пока что))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху