Скрипты и программы Screen Grabber Pro с лицензией

Раздают прогу с лицензией, может кому пригодится, отличие от фулл в том что не будет бесплатных обновлений. Заходите на сайт, указываете свои данные и ожидаете письмо на почту.

Прога умеет писать видео с экрана, камеры и звук, отправлять сразу в youtube, добавлять подписи в режиме реального времени, конвертировать видео в 9 форматов и что-то еще.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Все, НГ акция закончена, следующая раздача в конце 2017г, так пишут на сайте! Кто нибудь скачал? Поделится?
да где вы увидели про акцию?

там одна форма где можно вписать свой э-мейл адрес и там написано "no free update" а вторая колонка там уже платная версия $19.95
 

да где вы увидели про акцию?

там одна форма где можно вписать свой э-мейл адрес и там написано "no free update" а вторая колонка там уже платная версия $19.95
На самом сайте разработчика, откуда качать прогу с лицензией без обновления. Там были новогодние раздачи. Введите имя и почту , нажмите на скачку на колонке где "no free update" и вам выскочит надпись по поводу того, что я писал выше (Happy new year, our giveaway campaign has ended, we will keep you updated about the next event in 2017. - (С Новым годом, наша свободная кампания закончилась, мы будем держать вас в курсе о следующем событии в 2017 году.)).
 

На самом сайте разработчика, откуда качать прогу с лицензией без обновления. Там были новогодние раздачи. Введите имя и почту , нажмите на скачку на колонке где "no free update" и вам выскочит надпись по поводу того, что я писал выше (Happy new year, our giveaway campaign has ended, we will keep you updated about the next event in 2017. - (С Новым годом, наша свободная кампания закончилась, мы будем держать вас в курсе о следующем событии в 2017 году.)).
Ясно. я просто не вписывал свой э-меил и потому не знал. мне прога не интересна пока что))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху