Требуется помощь Сбор e-mail

Добро пожаловать! Вы были приглашены denis13ya присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Jach

Премиум
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
26
Реакции
5
Всем привет. Нужен сборщик e-mail. Как я это вижу: в прогу вбиваются ключевики-собираются почты с сайтов в выдаче. В день нужно собирать примерно 500 почт. Существует ли бесплатное или совсем дешевое решение? Спасибо всем кто откликнется.
 

ePochta Extractor ломанный или демо + ридер скриншотов (я первое время использовал именно второй вариант, потом ломанный, сейчас купил ePochta Studio и больше не заморачиваюсь)
 

ePochta Extractor ломанный или демо + ридер скриншотов (я первое время использовал именно второй вариант, потом ломанный, сейчас купил ePochta Studio и больше не заморачиваюсь)
Прикол в том что года 2 назад тоже ePochta покупал. Там привязь к мыло, мыло давно утеряно) Вот и изловчаюсь. Такая же фигня с ботоводом) Спасибо всем, кто откликнулся.
 

Прикол в том что года 2 назад тоже ePochta покупал. Там привязь к мыло, мыло давно утеряно) Вот и изловчаюсь. Такая же фигня с ботоводом) Спасибо всем, кто откликнулся.
Держи ломанную ePochta Extractor 4.20, раньше с ней работал.
[HIDEPL="1,1"]https://yadi.sk/d/4sZtt1123H9Rvt [/HIDEPL]
 

В экстрактор просто: загрузить ссылку на какой-нибудь форум с нужной тематикой и нажать старт. он сам листает и вытаскивает адреса, правда все подряд, потом надо отсеивать
 


Прикол в том что года 2 назад тоже ePochta покупал. Там привязь к мыло, мыло давно утеряно) Вот и изловчаюсь. Такая же фигня с ботоводом) Спасибо всем, кто откликнулся.
Покупал продукты от ePochta, у них лицензия только на 1 год а потом плати 7.900 по новой, слишком дороговато.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху