Бизнес Как делать массовую e-mail рассылку 2015 [GURU]

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Если хотите серьезно заниматься рассылками при помощи скрипта Interspire,
обратитесь Шелесту он продаёт в кредит аддоны от маборак. В паблике нету зануленные аддоны.
 

Если хотите серьезно заниматься рассылками при помощи скрипта Interspire,
обратитесь Шелесту он продаёт в кредит аддоны от маборак. В паблике нету зануленные аддоны.
на версию 6.1.3 есть нулл аддоны Шелест обманывает, знаю даже есть на 6.1.6 только искать надо
 

Интересно где есть зануленные дайте ссылку! Я буду проверить у меня тоже есть из двух источников почему то когда я их установил толи cron перестал работать толи php даёт сбой.
 

Здравствуйте. Может кто подскажет по Контент Даунлодеру. Когда нажимаю на 2 точки задания границ парсинга, выскакивает в окне:

Не удалось загрузить код сраницы!

Возможные причины:
- Программа не может получить доступ в сеть интернет;
- Была выбрана невалидная ссылка;
- Из-за частых запросов сайт заблокировал программу.

Пробовал на хр и 7. Антивирус отключал. В чем может быть причина? Качал и из других источников - тоже самое.
 

По шелестовским курсам можно хорошо рассылать.
Единственный момент это процент инбокса, тут уже каждому нужно внедрять свои фишки, про это никто не расскажет
 

По шелестовским курсам можно хорошо рассылать...
В этом отношении меня "терзают смутные сомнения". Пробовал настроить рассылку по всем курсам Шелеста (кроме последнего "3 в 1"). 100% спам - повторял все до запятой :-( Хочу попытаться с XMAILER. Может кто подскажет, стоит или нет...
 

Очень нужна прога для рассылки. Везде один хлам
это то же самое как сказать, хочу мильонннныыыы слать в день а руки из жопы. Весь этот хлам шлет и люди зарабатывают, а вы лучше пройдите сторонкой и не составляйте конкуренцию)))
 


Обратите внимание

Назад
Сверху