Раздача Сайты с раздачей хорошего лицензионного софта на халяву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Коллекция сайтов с официальным лицензионным софтом, который раздается по акциям бесплатно.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Благодарю за полезный пост!)
 

Коллекция сайтов с официальным лицензионным софтом, который раздается по акциям бесплатно.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Я вижу, что большинство ресурсов у вас англоязычные и вы в этом не новичок.
Помогите мне, если можете, здесь или в личке.

1. Интересует по affiliate marketing (СРА заработок) бесплатная раздача в бурженете (США) лицензионных тем и плагинов для WP (премиум темы/одностраничники, плагины/ПК программы по генерации/поиску/шпионажу за keywords конкурентов, плагины для affiliate marketing для WP и прочее по заработку в англоязычном интернете).

2. Можете ли посоветовать интернет ресурсы, где можно получить (разыгрывается) free доступ к приватным платным англоязычным (США) форумам по affiliate markerting, где обсуждаются новые схемы заработка, как на этом форуме?

Заранее благодарю!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Последнее редактирование модератором:
Респект! Отличный список! Половину ресурсов ( в т.ч. польского) даже и не знал.
Только единственное, удобнее под рукой было бы иметь копию списка.
Себе сделал такую ) Залил на ЯД, кому надо забирайте:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ребята, спасибо обоим за работу!!!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
***Скрытый текст не может быть процитирован.*** репачит все новые программы моментально. Все программы бесплатные и абсолютно рабочие. Всё качаю только у него. Есть всё что надо: графика, система, медиа, офис, диски, драйверы и т. п. и т. п.
Пользуйтесь!
сайт под фильтром яши
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
периодически качаю чего-нить если попадается.
Но все равно единого сайта где есть ВСЕ - нет!
Есть!
Вообще всё есть, рабочее, активированное, бесплатное.
Чтобы скачать Office 2016 или Photoshop CC 2015, или всё что душе угодно, нужно только зарегистрироваться.
Дополнительно: все программы рабочие, я свой новый ультрабук полностью упаковал. Часто ругаются антивирусы, так как эти программы взломаны для бесплатного использования. Я поначалу тоже боялся, но теперь при установке добавляю программу в белый список антивируса, и всё работает отлично.
 

Последнее редактирование модератором:
Сайтов со взломанными программами много, а вот сайтов с бесплатными ключами (по различным акциям) - мало.
Что ставить себе решает каждый сам, ка по мне, то самый лучший вариант - симбиоз разных способов.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху