Здоровье / Внешний вид [Руденко Зина] Как сжигать жир и наращивать мышечную массу одновременно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sddefault.jpg


Платный вебинар Руденко Зины - ,,Как сжигать жир и наращивать мышечную массу одновременно,, из серии Фитнес-модель.

https://vk.com/zinarudenko
 

Последнее редактирование модератором:
Честно говоря в ее группе в фотоальбомах очень мало красивых женских тел. Это я про конкурсные фото. Мне конечно еще потеть и потеть, чтобы хоть на четверть приблизиться к ним, но сильно приближаться и не хочется)
 

Просмотрела вебинар, Зина - молодец! Во-первых,она практик,играющий тренер с образованием пищевого технолога.Во-вторых,полезная информация от вменяемого человека))Единственное,что нужны ВСАА...по нынешним временам дорогое удовольствие(( Охотно посмотрела бы ее программу составления тренировок.Руденко учитывает особенности именно женского организма,это большой плюс
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Спасибо за раздачу! Как раз ищу всю возможную информацию про тренировки. Хочу стать фитнес инструктором. Когда просмотрю видео отпишусь то я думаю. Кое какие знания в этой теме уже есть.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху