Здоровье / Внешний вид [Руденко Зина] Как сжигать жир и наращивать мышечную массу одновременно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sddefault.jpg


Платный вебинар Руденко Зины - ,,Как сжигать жир и наращивать мышечную массу одновременно,, из серии Фитнес-модель.

https://vk.com/zinarudenko
 

Последнее редактирование модератором:
Честно говоря в ее группе в фотоальбомах очень мало красивых женских тел. Это я про конкурсные фото. Мне конечно еще потеть и потеть, чтобы хоть на четверть приблизиться к ним, но сильно приближаться и не хочется)
 

Просмотрела вебинар, Зина - молодец! Во-первых,она практик,играющий тренер с образованием пищевого технолога.Во-вторых,полезная информация от вменяемого человека))Единственное,что нужны ВСАА...по нынешним временам дорогое удовольствие(( Охотно посмотрела бы ее программу составления тренировок.Руденко учитывает особенности именно женского организма,это большой плюс
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Спасибо за раздачу! Как раз ищу всю возможную информацию про тренировки. Хочу стать фитнес инструктором. Когда просмотрю видео отпишусь то я думаю. Кое какие знания в этой теме уже есть.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху