Бизнес [Роман Пузат] - Марафон "Начало" 2017

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Все зависит от Ваших умений и планов. Основное "узкое место" не только курсов Пузата, а вообще создания сайтов - это затраты на контент. Я уж не помню сколько там у него в данном курсе, но счет точно на многие десятки статей, а это либо месяц (а то и месяцы) кропотливого труда, либо многие тысячи рублей отданные копирайтеру на бирже. А отдача при самом благоприятном раскладе через полгода только будет (если будет вообще) . Готовы Вы к подобному развитию событий ?
Что касается содержательной стороны самого курса то лично я не увидел особо ничего нового при быстром просмотре и не стал качать даже. При этом я не считаю себя каким-то спецом вордпресса и продвижения, так по мелочи.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху