Скрипты и программы [reversing.cc] SiteCopy 4.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Php скрипт для клонирования сайтов.

Позволяет скопировать любой сайт, выставить его под своим доменом применив различные настройки: копирайт на изображение, синонимизация текста, замены кусков кода/текста/слов и прочее. Если нужно скопировать лендинг - скрипт автоматически создаст обработчик для форм, который, при их заполнении, будет отправлять информацию о заказе на ваш email.

SiteCopy 4 по сравнению с прошлыми версиями:
1. Копирование 99% сайтов (80% у прошлых версий).
2. Работа с поддоменами. (если копируете site.ru, скрипт будет также кешировать файлы на всех поддоменах (media.site.ru, img.site.ru, etc)).
3. Работа с GET. Да, скрипт теперь не считает index.php?id=1 и index.php?id=2 одинаковыми страницами, все они кешируются в отдельные файлы.
4. Замены по регулярным выражениям + обычный текст (и вставка кода в нужное место на странице-ах).
5. Синонимизация текста.
6. Кастомизация CSS (пока только смена цветов).
7. Работа с прокси - больше не будет блокировок по айпи от владельцев сайтов.
8. Гибкие настройки установки копирайта на изображениях (можно менять положение, цвет текста и фона).
9. Мультиустановка - многие просили, теперь она есть
10. Админка - теперь не нужно лезть в фтп и переустанавливать скрипт чтобы что-нибудь изменить. Изменение настроек, удаление скрипта и прочее теперь доступно из админки.

+ куча исправлений и более стабильная работа.
Софт рабочий проверял на денвере.


Скачать

 

Последнее редактирование модератором:
До сего момента пользовался версей 1.03, всем был рад.
Косяки если и были, то простительные. Только сложные вещи не выдергивал.
Всем рекомендую!
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

До сего момента пользовался версей 1.03, всем был рад.
Косяки если и были, то простительные. Только сложные вещи не выдергивал.
Всем рекомендую!
А я вот сегодня попробовал и не получилось)))
Точнее получилось, но ленд скопировался криво... проще самому в музе набросать.
 

Зачем ставить такой хайд,для увеличения флуда и пустых постов на форуме?
для того что-бы не гуляло по всему интернету.
Вот ты, что-то выложил на сайт? Вы, все попрывыкали что всё на халяву, а что в обмен? выкладывайте курсы на форум, и будет счастье. какой хайд ставить я сам решу.
 

Зачем ставить такой хайд,для увеличения флуда и пустых постов на форуме?
Какой хайд ставить автор сам решает.А вы вместо того чтобы флудить и тем более высказывать притензии лучше почитали бы правила форума.
 


Количество сообщений не обсуждаю. Но поставить симпатию только для того, чтобы увидеть "Вы должны иметь 55 сообщений" - это уже слишком. Ок, я симпатию убрал, но сомневаюсь, что все из 116 поблагодаривших имеют пресловутые 55 сообщений.
 

Количество сообщений не обсуждаю. Но поставить симпатию только для того, чтобы увидеть "Вы должны иметь 55 сообщений" - это уже слишком. Ок, я симпатию убрал, но сомневаюсь, что все из 116 поблагодаривших имеют пресловутые 55 сообщений.
С такими подколами надо что-то делать. Желательно, чтоб сначала хайд видели, а потом благодарить. Многие, я понял, так репу себе и набивают.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху