Оффтоп Рефки в курсах! Баттхерт! Беспредел! Бомбануло!

Добро пожаловать! Вы были приглашены hhhhzzzz присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Распространяются ли правила форума на курсы за пределами ресурса?

  • Да

    Голосов: 1 14.3%
  • Нет

    Голосов: 4 57.1%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 2 28.6%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Реально бомбануло! У меня! Решил вынести всё в отдельное обсуждение:
Всё началось с того, что модератор попросил меня поменять рефку в курсе. Точнее добавить нереф! После недолгих препирательств, я согласился добавить нерефку в стартовый пост:
https://s1.piratehub.biz/threads/anspiker-100-000-zhivogo-trafika-absoljutno-besplatno.17097/
Фигня, что конверсия упала. Все начали регится по прямой ссылке и потерялся весь смысл курса. Я там с рекламы магаза нехило получаю. :)
Ботва в другом. Выкачал я 3 десятка курсов и проверил, а есть ли в них сочетание реф+нереф! Блин! Вы не поверите! НЕТ НИ В ОДНОМ! Только рефки. При этом, Главный модератор утверждает, что у него нет предвзятого отношения ко мне. Ну-ну.
Первое: Курс авторский, а вы не шеф тайной канцелярии, что бы редактировать мои работы.
Второе: Курс находится за пределами форума и правила форума на него не распространяются.
Третье: Если правила действуют на всех одинаково, то почему 99% курсов не содержат нереф?

Создал пост про донат:
https://s1.piratehub.biz/threads/mo...-kurse-metodom-poproshajki.17101/#post-154879
Точнее, сначала создал тему, которую моментом удалили! Пост правда тоже пофигачили. Не суть.
На вопрос: Ну а в этот раз какое правило я нарушил?

Ответ: http://s019.radikal.ru/i638/1610/b4/5802c366d01c.png
ВНИМАНИЕ! Прежде чем смотреть ответ по ссылке, попробуй угадать! Напиши в комментарии свой ответ! :)

Ну и добило меня удаление поста:
https://s1.piratehub.biz/threads/an...absoljutno-besplatno.17097/page-2#post-154957
Якобы за оскорбление! Ребятки, учите и любите родной язык! Послать зарвавшегося оппонента "в жопу" не есть оскорбление! Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.
 

https://s1.piratehub.biz/threads/obschie-pravila-foruma.5279/
3. При размещении реф.ссылки,обязательно прикладывать рядом чистую ссылку. У пользователей должно быть права выбора. Темы, которые не содержат чистых ссылок, будут удаляться.

«Иди в ж*пу!» — это довольно грубое ругательство, с ним надо быть осторожнее..
 

Если уж на то пошло, то практически все курсы здесь размещаются на яндексе, мейле, меге и т.п., стало быть за пределами форума. А суть претензий модераторов, как я её понимаю, в том, что те самые 99% процентов курсов представляют собой слитые откуда-то инфопродукты, причём слитые как правило без ведома авторов. И в тех курсах весь материал (в том числе и ссылки) идёт в виде "как есть", что слили - то и имеем. А в ситуации Anspiker'а, как мне видится, модерация усматривает явную рекламу (само-рекламу). Что и пресекает доступными методами.
Замечу: я не говорю сейчас, хорошо это или плохо, тут каждому своё.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не пойму, меня модераторы тралят или реально не понимают о чем я? :)
Ладно. На конкретных примерах:
https://s1.piratehub.biz/threads/vse-temy-ili-aka-anspiker-krotova.8400/
Выложил 9-ть моих тем. Все усыпаны рефками (я писал, я знаю точно). Удаляем? :)
Пойдем дальше. Качаем самый первый попавшийся курс:
https://s1.piratehub.biz/threads/22-ili-1200-rub-za-5-minut-v-prjamom-ehfire.17099/
Открываем. Шаг 1-й:

d56f0779e94a.png

Мать моя женщина! Рефка! И никакой нерефкой даже не пахнет. Хотя курс в ворде. И заливающий легко мог порезать все рефки. И я не уверен, что он не поменял на свои.
Я проверил более 30 случайных курсов. И ни в одном нет нерефок. Почему до меня докопались - непонятно. Может зависть??? :)
 

Ну и добило меня удаление поста:
https://s1.piratehub.biz/threads/an...absoljutno-besplatno.17097/page-2#post-154957
Якобы за оскорбление! Ребятки, учите и любите родной язык! Послать зарвавшегося оппонента "в жопу" не есть оскорбление! Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.
А ну как милсдарь поясни,в чем же это я "зарвался" ? Я тебе вежливо задал резонный вопрос,на что ты меня послал. Уж кто тут и зарвался ,так это ты.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А ну как милсдарь поясни,в чем же это я "зарвался" ? Я тебе вежливо задал резонный вопрос,на что ты меня послал. Уж кто тут и зарвался ,так это ты.
Ну во-первых, я не тебя конкретно послал. А всех нерефов. На твоем конкретном примере.
Просто, таки как ты пишут, задают кучу вопросов... а потом выясняется, что он регился не по рефке. Накой ляд я его должен обучать. Ответ один: Нереферал идет в ж.пу. О чем я и написал.
Во-вторых: А чо он меня милсдарем оскарблят?? Я - социалист. И это негативная оценка моей личности. Сиречь - оскорбление! :)
 

Во-вторых: А чо он меня милсдарем оскарблят?? Я - социалист. И это негативная оценка моей личности. Сиречь - оскорбление!
Ну что ты глупости пишешь? Может любое обращение к вашей персоне тоже оскорбление?
 

Последнее редактирование:
Ну во-первых, я не тебя конкретно послал. А всех нерефов. На твоем конкретном примере.
Шикарная логика.Долго думал над ответом? Вот не проще было тебе все то,что ты написал мне (только без посылательства) написать в первом посте,чтобы не было вопросов?
 

Вы же хотели быть популярным и известным, теперь пожинайте плоды своей известности, со всеми вытекающими предвзятыми и нет отношениями
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вы же хотели быть популярным и известным, теперь пожинайте плоды своей известности, со всеми вытекающими предвзятыми и нет отношениями
Вы тоже заметили предвзятое отношение? Я хотел быть богатым и знаменитым... :)
Ну что ты глупости пишешь? Может любое обращение к вашей персоне тоже оскорбление?
Смайлик в конце видим? Он там не просто так. [это шутка]
Шикарная логика.Долго думал над ответом? Вот не проще было тебе все то,что ты написал мне (только без посылательства) написать в первом посте,чтобы не было вопросов?
Ни секунды :) Я был уверен, что все всё поняли. Когда вкурил, что меня неправильно истолковали - написал объяснительную.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Anspiker тебе уже ответили что 99% курсов не авторские или ты предлагаешь залезать в каждый курс добавлять нереф?
Почему такая дискриминация авторов? Или ты предлагаешь заливать курс на Глопарт, а потом сливать, как НЕ авторский? Тогда да! Каждый сливатель должен добавлять нереф в курсы.
И почему кто-то должен лезть грязными ручонками в авторский труд. Мне например в "Войне и Мир" 12 страниц описания русской берёзы не нравится. Я же не требую удалить их у редактора.
 

Почему такая дискриминация авторов? Или ты предлагаешь заливать курс на Глопарт, а потом сливать, как НЕ авторский? Тогда да! Каждый сливатель должен добавлять нереф в курсы.
И почему кто-то должен лезть грязными ручонками в авторский труд. Мне например в "Войне и Мир" 12 страниц описания русской берёзы не нравится. Я же не требую удалить их у редактора.
Ну ежели ты себя ставишь рядом с "Война и Мир" тогда тут всё с автором понятно и поможет тут только 03 {p2}был у меня твой курс кривой слон и в итоге всё равно все льют на тебя на все твои рефки ты в пдф не учишь как надо ссылки свои подставить что бы купивший твой курс себе зарабатывал
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Рефки в курсах всегда были и будут, если брать когда уник тему льют в паблик ,чтобы ее додоить пичкают рефки и рассылают по форумам,снимают так сказать последние халявные сливки
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну ежели ты себя ставишь рядом с "Война и Мир" тогда тут всё с автором понятно и поможет тут только 03 был у меня твой курс кривой слон и в итоге всё равно все льют на тебя на все твои рефки ты в пдф не учишь как надо ссылки свои подставить что бы купивший твой курс себе зарабатывал
Твою же... где знаки препинания? Как я этот поносный высер должен комментировать? Вот за это банить точно надо. Уберите детей из взрослой темы!!!
 

Осилил разобраться во всем произошедшем.
Насчет реферальных ссылок не так все просто. Нет физической возможности удалять все реф.ссылки из курса и блокировать пользователей за публикацию курсов с реф.ссылками - это как-то неправильно. Материалы берут с других форумов и порой даже не перезаливают. Регистрироваться по реф.ссылке или нет - это дело каждого. Если вы являетесь автором материала и публикуете его на нашем форуме от себя - у пользователя должен быть выбор с регистрацией. Если ваш курс годный, почему бы не отблагодарить и не зарегистрироваться по реф.ссылке? Илья, я тебе отвечал уже на этот вопрос. Добавь в курс две ссылки, реф и не реф. Я понимаю, что это твой авторский курс и многим насрать, что ты трудился и они будут требовать. Но есть же и адекватные пользователи, которые ценят чужой труд и готовы отблагодарить автора, если не донатом, то регистрацией. Правило форума распространяется также на темы с сервисами. Если публикуете ссылки и рядом с рефкой должна быть оригинальная ссылка.
Многие возмутились насчет темы с прямым донатом. Это да, как-то неправильно так делать и насильно принуждать донатить. Поэтому, тема была удалена и я не вижу нарушений в действиях модератора.
Насчет мата, будьте сдержаны и не оскорбляйте друг друга. Ведь когда тебя посылают найух без дела, а просто так - это неприятно для другого пользователя.
Поэтому, не нужно разводить споры, осуждать действия модераторов. Личные неприязни тоже оставьте при себе. Давайте жить дружно (с).
На этом считаю тему закрытой.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху