Оффтоп Реально рабочие схемы заработка

adraomya

Premium Lite
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
3
Реакции
2
Здравствуйте, за последнее время столько всего перепробовал но так и не нашел тот самый рабочий мануал, может кто знает реально рабочие схемы заработка пусть даже и которые нужно модернезировать, не черняк.
 

Ну многие знают но с какого перепугу с тобой делится (ничего личного) вот так просто с нулевой репой приходит любой человек пишет пост вроде этого и что какие ожидания
в ответ на твои две строчки текста спалить рабочую тему?
Причем хоть бы скилы свои описал в чем разбираешься или тебе получаеться без разницы льшь бы что нибудь спалили?
Тоже самое есть темы на 10-20$ в сутки а есть и 50-100-200$ в сутки
С расходами существенными и есть почти без затрат
Я не со зла или сарказма сам подумай ну не спалит тебе тему рабочую никто максимум могут что то не большое и то за реферала или еще по какой то причине за деньги например
 

Зря ты здесь такие темы создаешь. Ты не туда попал. Единственное, что ты здесь получишь, это такие ответы как "Что бы заработать, нужно самому додумывать темы" или "Бери любую схему и работай с ней до упора, пока не будет профит". Из личного опыта говорю)). Никто с тобой делиться ничем не будет. Так же согласен с ответом выше. (Ничего личного)
 

1 уровень
1- заходишь на Работа яндекс -> пишешь: удаленная работа
2- рагистрируешся на воркзилле -> выполняешь заказы

2 уровень
1- выбери товар с пп -> создай под него группу вк -> начни приглашать друзей, делай посты в группах барахолка и на досках бесплатных обьявлений
первая цель = 2 заказа в день

2- выбери нишу -> посмотри что ищут люди в вордстате -> создай канал на ютуб -> записывай по 5 видео в день 3-5 мин. -> отвечай на вопросы людей из вордстата -> подключи рекламу
первая цель = 1 000 подписчиков

3- выбери нишу -> создай под нее сайт - > посмотри что ищут люди в вордстате -> делай по 3 уникальные статьи в день от 1500 символов с 3-5 ключевиками в каждой -> подключи адсенс
первая цель = 20$ в месяц

дальше просто реинвестируешь в рекламу, работников, автоматизацию и т.д.
-----------------------------------------------------------------------------

Все! вот тебе 5 - 100% рабочих методов,
выбираешь один и фигачешь,
дополнительную инфу ищешь в гугле либо
ищешь курсы на форуме.

Если не получиться, то иди со спокойной душой на реальную работу в оффлайне
{cat16}
 

Здравствуйте, за последнее время столько всего перепробовал но так и не нашел тот самый рабочий мануал, может кто знает реально рабочие схемы заработка пусть даже и которые нужно модернезировать, не черняк.
И правда, с чего ты взял, что с тобой кто то поделится рабочей схемой заработка? 3 сообщения и 1 симпатия - ты меня удивил, слов нет!
 

Да подсказывать ни кто не будет, ведь те кто уже зарабатывает приличные деньги никогда не спалят стоящую тему, я пошел по пути создания и развития сайта, сколько не спрашивал говорят думай сам, и вот уже как 5 месяцев иду по этой тропе, но уже и прибыль небольшую начал на рекламе получать, додумал просто схему, вот еще сейчас два проекта делаю. Пробовал пп получилось но много времени отнимает, просто чтобы было меньше времени надо вложиться а свободных денег сейчас нет. Так что думай сам, и пробуй и все получиться.
 

Два варианта для тебя на завод или буксы, выбирай ;)
Ну может не так критично все таки человек в поиске но удивляет наивность
Далее напишу для широкого круга тех кто в поиске
Любая тема кроме основного скелета за пример возьмем арбитраж состоит из 1000+1 нюанса которые и определяют успех
Есть темы основанные на багах не дочетах сервисов к примеру возьмем любые накрутки скликивание рекламы могу заверить что если кто работает по этой теме палить не будет по причине как только инфа станет публичной теме крышка
Задайте себе вопрос по какой причине кто то спалит мне тему? Что он получит в замен?
Или вы считаете что люди шарящие по своей природе наивны что то я таких не встречала
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Арбитраж тема интересная, но её так инфовыкидыши испортили, что все думают при помощи спама и сервисов накрутки сразу продажи пойдут.
Для начала лучше понять сколько денег тебе нужно минимум, каким временем готов человек пожертвовать, что нравиться, а только потом экспериментировать.
 

В том то и дело что все думают что спам это выход, а вот и нет. Для нормального арбитража нужно иметь мозги.На этом форуме я скачал уйму материала и теперь потихоньку изучаю. Как только изучу много материалов буду пробывать что нибудь реализовать.
 

Нет времени объяснять, иди в арбитраж.
http://prntscr.com/9c07ew
http://prntscr.com/9c07uc
Ну а где затратная часть?
Можно стату иметь какую угодно но без затратной это все болтология
А то щас в лс тебя начнут бомбить и рефами твоими становится дальше бюджеты посливают и все
 

Слить бюджет разок, не страшно. Страшно сливать его постоянно. Арбитраж, дело совсем не простое, там опыт нужен, что и говорить. По себе даж могу сказать, понимание как лить в плюс пришло только после слитых 50К, а щас уже интерес пропал;)
 


Арбитраж тема интересная, но её так инфовыкидыши испортили, что все думают при помощи спама и сервисов накрутки сразу продажи пойдут.
Для начала лучше понять сколько денег тебе нужно минимум, каким временем готов человек пожертвовать, что нравиться, а только потом экспериментировать.
kivlar29, какое отношение имеет арбитраж к сервисам накрутки? Арбитраж - это перепродажа. Купил дешевле, продал дороже.
 

А можете по литературе что-нибудь подсказать на тему арбитража?
Не нужна тебе литература , нужна практика !!! Только методом проб и ошибок можно начать удачно арбитражить в плюс , короче говоря , не существует волшебных таблеток , нужно пробывать , анлизировать и делать выводы.
 

правильно говорят только методом проб и ошибок, но почитать все таки стоит, так сказать что бы хоть какие то азы понять. литературы полно на этом форуме просто поищи и изучай
 

Назад
Сверху