Оффтоп Реально рабочие схемы заработка

Не удержался
1451856653118914532.jpg
 

Тоже ищу белую онлайн тему без воды, с хорошим описанием.Цель- хотя бы 2-5к в неделю.Времени могу уделять много, но если будет 2-4К+ в день при уделении теме большого количества времени (5-8 часов в день) Что могу- да много чего могу, программировать только пока не умею (если понадобится для прибыльной схемы могу и научится) и с соц. инженерией не очень (но для белой схемы думаю не пригодится)
 

Вы знаете прочитала переписку на этой странице и стало страшно!!!!!Как пишут НЕ ЧЕГО ЛИЧНОГО!За человечество обидно!У нас в плавнях звери дружней живут!!!!Сидят в одной норе -Шакал-заец-енот и лиса-и ждут пока потеплеет,а потом уже когда по теплеет будут разбираться -кто кого Сьест.
 

Вы знаете прочитала переписку на этой странице и стало страшно!!!!!Как пишут НЕ ЧЕГО ЛИЧНОГО!За человечество обидно!У нас в плавнях звери дружней живут!!!!Сидят в одной норе -Шакал-заец-енот и лиса-и ждут пока потеплеет,а потом уже когда по теплеет будут разбираться -кто кого Сьест.

А чего вы ждете? тут в основном люди ленивые сидят, большинство вообще ничего не делают, а остальные живут от темы к теме, я вот тут сколько сижу, ни одного человека еще не встретил который умеет думать своей головой, который отличает зерна от плевел так сказать! Да и вопрос некорректно поставлен "Реально рабочие схемы заработка", как сказал один из миллиардеров, нет дел, которые не приносят прибыль, есть неправильный подход!
 

А чего вы ждете? тут в основном люди ленивые сидят, большинство вообще ничего не делают, а остальные живут от темы к теме, я вот тут сколько сижу, ни одного человека еще не встретил который умеет думать своей головой, который отличает зерна от плевел так сказать! Да и вопрос некорректно поставлен "Реально рабочие схемы заработка", как сказал один из миллиардеров, нет дел, которые не приносят прибыль, есть неправильный подход!
Правильно сказал миллиардер, кто-то и из говна деньги извлекает, используя его в качестве удобрения. Так что заработать можно на всем, главное понять как это сделать.
 

Я изучаю арбитраж правда месяца 3, может кто поможет? на что лить и т.д., знаю как настроить таргет, и ретаргет, лил пару раз на игры, через биржу социат, но результата ноль, хотелось бы найти учителя, который поможет, встать на ноги)
 

Я изучаю арбитраж правда месяца 3, может кто поможет? на что лить и т.д., знаю как настроить таргет, и ретаргет, лил пару раз на игры, через биржу социат, но результата ноль, хотелось бы найти учителя, который поможет, встать на ноги)

Могу посоветовать эвика(evo), у него свой паблик в вк, кейсы там палит, ну а так, никто тебя не научит, тк арбитраж
это кропотливый труд, по мониторингу, множества тестов и анализу полученного опыта!
 

Могу посоветовать эвика(evo), у него свой паблик в вк, кейсы там палит, ну а так, никто тебя не научит, тк арбитраж
это кропотливый труд, по мониторингу, множества тестов и анализу полученного опыта!
спасибо, вроде нашёл паблик. надеюсь он самый, кейсы полезная штука, может толчок для себя найду какой нибудь
 

Все курсы на это форуме платные, только вот хорошие люди ими делится, а если платные, то покупатель на то и надеется, что на купленом продукте можно будет научитсья заработать. Но на самом деле не так всё просто, много чего скачал из этого форума и пропустил через свой слабый мозг. В итоге могу сказать, что почти все курсы херня или если и какая то польза от них если и была, то автор курса, скажем раньше на это сам бабло делал, а когда метод перестал приносить прибыль, решил ещё и на инфопродукте заработать, как на пример вот этот курс https://s1.piratehub.biz/threads/knopka-bablo-v3-0-new-sliv-proverennogo-metoda-po-zarabotku.2389/ В обучениях видно, что автор курса раньше на самом деле зарабатывал, но по отзывам на этом форуме становится ясно, что метод на сегодня уже нерабочий.
 

Все курсы на это форуме платные, только вот хорошие люди ими делится, а если платные, то покупатель на то и надеется, что на купленом продукте можно будет научитсья заработать. Но на самом деле не так всё просто, много чего скачал из этого форума и пропустил через свой слабый мозг. В итоге могу сказать, что почти все курсы херня или если и какая то польза от них если и была, то автор курса, скажем раньше на это сам бабло делал, а когда метод перестал приносить прибыль, решил ещё и на инфопродукте заработать, как на пример вот этот курс https://s1.piratehub.biz/threads/knopka-bablo-v3-0-new-sliv-proverennogo-metoda-po-zarabotku.2389/ В обучениях видно, что автор курса раньше на самом деле зарабатывал, но по отзывам на этом форуме становится ясно, что метод на сегодня уже нерабочий.
А собрать какие-то частицы с разных, уже не рабочих курсов, воедино и добавить что-то своё - слабо?! Это реальный путь к заработку. Только все хотят почему всё готовое. Думать и пробовать равно заработок!
 

Все курсы на это форуме платные, только вот хорошие люди ими делится, а если платные, то покупатель на то и надеется, что на купленом продукте можно будет научитсья заработать. Но на самом деле не так всё просто, много чего скачал из этого форума и пропустил через свой слабый мозг. В итоге могу сказать, что почти все курсы херня или если и какая то польза от них если и была, то автор курса, скажем раньше на это сам бабло делал, а когда метод перестал приносить прибыль, решил ещё и на инфопродукте заработать, как на пример вот этот курс https://s1.piratehub.biz/threads/knopka-bablo-v3-0-new-sliv-proverennogo-metoda-po-zarabotku.2389/ В обучениях видно, что автор курса раньше на самом деле зарабатывал, но по отзывам на этом форуме становится ясно, что метод на сегодня уже нерабочий.

Тоже не рабочие, знаешь такое "В чужих руках теряет блеск"! У автора многолетний пят может быть, и некоторые вещи для него могут быть просто как данность, а ты к примеру вообще тупо ноль по теме, пробуешь, естественно нет опыта, и для тебя тема не рабочая, отсюда, я лично для себя решил, что темы покупать не буду,только системы готовые(алгоритмы)
 

Топовые арбитражники, скажите, сколько нужно слить бабла новичку, что бы выйти на 10к в неделю прибыли?)
Если цель стоит именно в неделю 10к (это мало для арбитражника)...
Если объяснять проще простого, и очень грубо, то в день прим 1500 надо делать. При ROI 50%, Вам надо слить 3000 в день х 7 = 21000 нед.
Но это при условии 100% аппрува и если вы нашли нужную связку трафик-оффер. На деле это очень сложно, и Вам придется еще слить на тесты 5 - 10к минимум. Вот как-то так...
 

А собрать какие-то частицы с разных, уже не рабочих курсов, воедино и добавить что-то своё - слабо?! Это реальный путь к заработку. Только все хотят почему всё готовое. Думать и пробовать равно заработок!
Давно занимаюсь чтивом про манимейкерство в сети и могу сказать, что он лайн заработок есть, но для этого нельзя сказать просто иметь голову. Единственно, что сейчас работает ы сети это личные продажи того или иного. Тот же знаменитый тинькофф платит за обзвоны должникам и не малые деньги, как зарплату инженеру на заводе. А кто сможет звонить таким же, как и мы сами? Нужны стальные нервы. Те же продажи продуктов страховых, кредитных, что бы вникнуть нужно много времени изучить продукт. Много сил на поиск клиентов, телефония, рассылка писем. Но все это работает и будет работать, как сказать тема не боится конкуренции, потому что всегда востребованы продажи того или иного. Это и есть кнопка бобло, которую нужно построить временем и выйти на пассивный доход тем, что клиенты будут возвращаться.

А то что сделать из кучи одно это бред. Да потому что все схемы вода без ссылки приносящую прибыль. Вот у примеру схема с недвижимостью с оплатой за звонок, кто в ней остался? Единицы! Потому что много времени нужно уделить. Вот она золотая ссылка на ресурс, которая нам платит, а к ней уже придуиывай, подбирай и применяй схемы из других курсов, а без денежной ссылки ты хоть голову сломай, никто тебе не заплатит.
 

Я соединив методы Дмитрия Комарова + свои мозги + пронаблюдав как другие зарабатывают в Ютубе. Нашел удачную денежную связку, которая дает в месяц 2-4 месячные стандартные зарплаты в РФ)

Чтобы протестить схему шел на риск, но все выгорело) И теперь пару лет пожинаю плоды)
 

Я соединив методы Дмитрия Комарова + свои мозги + пронаблюдав как другие зарабатывают в Ютубе. Нашел удачную денежную связку, которая дает в месяц 2-4 месячные стандартные зарплаты в РФ)

Чтобы протестить схему шел на риск, но все выгорело) И теперь пару лет пожинаю плоды)
Скрин выплаты можешь приложить? Ты хочешь сказать, что ютуб тебе платит, как менеджеру среднего звена Газпрома? Такие деньги можно заработать лишь серой или чёрной схемой, которая включает в себя мошенечество и развод людей. Либо партнёрам, но что бы выжить из партнёрам нужно вложить в рекламу 50-75% от предполагаемого бюджета. Т.е. при ваших четырёх месячных з/п необходимо в старт вложить 100-125 т.р., либо прийти к этой сумме многими годами. Но не верю я что хорошие деньги можно заработать без чернухи за месяц.
 

реально рабочая схема, это тупо каким бы то ни было способом найти того кто будет платить.
в основном все хотят на автомате зарабатывать, нет бы заняться продажами тупо сесть на телефон запустить рекламу и ждать звонка, мы же ищем кнопку бабло в надежде что вот будет тренд как у сайта купонника в свое время)
вообще я за то чтобы сделать свой новый сайт, и его уже продвигать этот бренд т.к. мотивация другая мы свое раскручиваем а не чужое...
а арбитраж это для тех кто много заливает в рекламу и много с этого выжимает.
 

Назад
Сверху