Раздача Раздаем 500 рублей в день просто так

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет. Вышла новая офигенная партнерка и я решил написать миникурс по заработку на ней.
Я просто обожаю такие партнерские программы. В одной у меня более 24.000 рефералов и доход составляет около 1000 рублей ежедневно.
Читаем, регимся, оставляем комментарии:
[HIDE="1"]
https://yadi.sk/d/e-7yNFvM3JQf3u
[/HIDE]

Для модераторов: не реф присутствует :)
 

Мда...рукалицо. Я думал на такое перестали вестись году в 2014.

Цитирую: "Теперь посчитай, ты собрал 10 человек на первый уровень. И каждый привел тебе еще 10 на
второй, третий…седьмой. Это 10.000.000 человек."
{Volnov10}гениально.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
@Anspiker интересно читать как ты людей опускаешь
Исключительно для этого создаю темы. Самому приятно унижать лузеров :)
Ну а чо сделаешь, если народ сидит откровенно ТУПОЙ???
Ему в рот кладут партнерку, четыре дня отроду, с халявным заработком, с семиступенчатой реферальной системой, с пруфами вывода и планом заработка... а эти педики еще кобенятся. Конченные долбодятлы. :)
P.S. Наберем 100 рефов до 10 утра - солью БЕСПЛАТНЫЙ лендинг к партнерке.
P.P.S. А потом ноют в оффтопе: "Подскажите, где заработать 500р. в день?" ВОТ ТУТ, МЛЯТЬ!!!!!!! Прямо сейчас можешь начать свой бизнес и заработать 500-1000-100000000000000000 рублей ежедневно.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Сколько нужно вложить в буксы, что бы выхлоп по любому был?) Или вернее, сколько задать заданий на этих буксах? Есть хоть примерная статистика? И долго ли работают такие партнерки?)
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху