Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Получается, нужно всегда подвязывать свой телефон на приобретённых акках (будь то покупной или такой вот бесплатный)? Иначе если будет бан, то FB будет скидывать смс-подтверждение на номер, на который изначально был подвязан акк продавцом акка. Я уже как-то покупал акк, но не привязывал свой тел, привязал только почту, через пару недель акк вылетел на селфи, а также был выслан код на телефон, к которому доступа у меня нет. Посему, правильно ли я мыслю, что надо запасаться большим количеством сим-карт?
 

Получается, нужно всегда подвязывать свой телефон на приобретённых акках (будь то покупной или такой вот бесплатный)? Иначе если будет бан, то FB будет скидывать смс-подтверждение на номер, на который изначально был подвязан акк продавцом акка. Я уже как-то покупал акк, но не привязывал свой тел, привязал только почту, через пару недель акк вылетел на селфи, а также был выслан код на телефон, к которому доступа у меня нет. Посему, правильно ли я мыслю, что надо запасаться большим количеством сим-карт?
телефон, да желательно чтобы не потерять аккаунт
 

Подскажите, если кто-то заходит на аккаунты, даже после того, как я сменил пароль и привязал свои данные. Кто-то даже создал бизнес-менеджер на акке. Это создатели этих акков (т.е. ваш магазин) заходят через компы/сервера и мобильные устройства, через которые они создавались?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху