Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Скрытое содержимое
ФБ прикрывает уже второй раз под предлогом подосрительных действий. Как обычно, просит фото. Знал бы, сохранил бы эту фотку и каждый раз так отсылал им одну и ту же шнягу. А до админов фб не достучаться. Достали. Олдум. Бараны упёртые.
 

ФБ прикрывает уже второй раз под предлогом подосрительных действий. Как обычно, просит фото. Знал бы, сохранил бы эту фотку и каждый раз так отсылал им одну и ту же шнягу. А до админов фб не достучаться. Достали. Олдум. Бараны упёртые.
Ты о каких аккаунтах речь ведешь? Если о покупных или о брутах, которые здесь раздавали, то подтверждения и баны - это нормально.
Бросаешь эти акки, не возмущаешся, берешь другие и продолжаешь работать. Какие, нахер, админы, если акки твои фейковые!
 

Ты о каких аккаунтах речь ведешь? Если о покупных или о брутах, которые здесь раздавали, то подтверждения и баны - это нормально.
Бросаешь эти акки, не возмущаешся, берешь другие и продолжаешь работать. Какие, нахер, админы, если акки твои фейковые!
Я брал его как личный, для сохранения игр. Вместо старого заблоченного
 

Скрытое содержимое
Спасибо забрал, посмотрим что с этого выйдет, уже месяц не могу рекламу запустить с фб, мой айпи захломлен уже фейками, пока реклама на рассмотрении, надеюсь не заблочат
 

Обратите внимание

Назад
Сверху