Скрипты и программы Рассыльщик email AMS Enterprise v2 99 7 NULL рабочая версия

просто я помню что во второй теме он говорил или 10 или 50 писем, не помню

а с людьми общался говорили на своих доменах и по 1000 можно
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

просто я помню что во второй теме он говорил или 10 или 50 писем, не помню

а с людьми общался говорили на своих доменах и по 1000 можно
может и можно но все зависит от инбокса
 

просто я помню что во второй теме он говорил или 10 или 50 писем, не помню

а с людьми общался говорили на своих доменах и по 1000 можно
На своих доменах что, редиректы делать?
 

Последнее редактирование модератором:
там в файле ворд, описана проблема, если не ставится, качаешь с сайта версию 2 99 8 ставишь потом удаляешь и потом эту, там какие-то библиотеки ставятся
Спасибо {cat45}Слона я и не приметила :D
 


Последнее редактирование модератором:
Подскажите где можно заказать смтп сервера для рассылки. Заказывал на smtp3.ru, но в последний раз сервера не работают и тех поддержка тоже не отвечает. Прокси так же заказал через них и не работает
 

Подскажите где можно заказать смтп сервера для рассылки. Заказывал на smtp3.ru, но в последний раз сервера не работают и тех поддержка тоже не отвечает. Прокси так же заказал через них и не работает

На античате куча тем по продаже смтп + отзывы людей. Так что выбрать там продавца - не проблема.
 

не надо заказывать, разоришься, создавай сам по курсу от аналитика

курс Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема), там он создает свои SMTP, правда шаблоны на зенку я сам писал, т к его шабы с привязкой

в этой теме главное автоматизация, а это шаблоны под зенку, за час создаешь куеву тучу своих smtp и рассылаешь, но все это ничто если плохая база адресов и редиректы

у меня курсы и первый и второй есть,

smtp создаешь на бесплатных доменах, поднимаешь свои днс сервера на VESTA, выходит вообще халява

получается, эта прога + свои SMTP + редиректы (самое важное) + хорошая база (сам не собирай) = бомба
Piarche, на форуме появился скрипт по автоматическому созданию smtp, правда я его покупал, но не суть. Этот скрипт не одно и то же, что и шаблон зенки?
Этот скрипт генерирует с высокой скоростью смтп со всеми подписями, сам тестил. Скрипт ставится за 5-10 минут. 20 смтп генерирует за 30 секунд.
И еще вопрос не в тему, на сколько эмелов надо 1 смтп? 20 мыл к 1 смтп где-то?
 

Piarche, на форуме появился скрипт по автоматическому созданию smtp, правда я его покупал, но не суть. Этот скрипт не одно и то же, что и шаблон зенки?
Этот скрипт генерирует с высокой скоростью смтп со всеми подписями, сам тестил. Скрипт ставится за 5-10 минут. 20 смтп генерирует за 30 секунд.
И еще вопрос не в тему, на сколько эмелов надо 1 смтп? 20 мыл к 1 смтп где-то?
ты знаком с курсом рассылки по аналитику? там все расписано, почитай один раз, точнее раз 50 и все поймешь,

сейчас у тебя не правильное понятие

есть один домен, есть один ip, на нем от 120-150 smtp, таких сборок 5 шт ~ от 600 до 750 smtp, загружаешь их все в маилвиз или пограмму АМС которые на другом ip, и в сутки 5000 писем рассылаешь, но если база не целевая и жмут спам или редиректы не проработаны, то ВСЕ ЭТО ЕРУНДА
 

ты знаком с курсом рассылки по аналитику? там все расписано, почитай один раз, точнее раз 50 и все поймешь,

сейчас у тебя не правильное понятие

есть один домен, есть один ip, на нем от 120-150 smtp, таких сборок 5 шт ~ от 600 до 750 smtp, загружаешь их все в маилвиз или пограмму АМС которые на другом ip, и в сутки 5000 писем рассылаешь, но если база не целевая и жмут спам или редиректы не проработаны, то ВСЕ ЭТО ЕРУНДА
Знаком с этим курсом.
Понял.
А на счет этого скрипта? Как аналог шаблона зенки?
https://s1.piratehub.biz/threads/sk...ckoe-cozdanie-i-nactpojka-smtr-cepvepov.7135/
 

без разницы, я по началу все сотни раз вручную создавал чтоб понять, потом написал сам шаблон под зенку, покруче чем у аналитика

пойми, скрипт это хороший инструмент, как в сериале "кухня" комбайны кенвуд за 100к рублей, моя мечта пока, но если ты не умеешь готовить то какой бы ни был комбайн, ты не сможешь приготовить красивого и вкусного блюда за которое тебе заплатят деньги

то что у тебя есть скрипт это хорошо, есть прога для рассылки, есть редиректы и база почт, осталось все это соединить воедино, еще почитай курс от аналитика
 

без разницы, я по началу все сотни раз вручную создавал чтоб понять, потом написал сам шаблон под зенку, покруче чем у аналитика

пойми, скрипт это хороший инструмент, как в сериале "кухня" комбайны кенвуд за 100к рублей, моя мечта пока, но если ты не умеешь готовить то какой бы ни был комбайн, ты не сможешь приготовить красивого и вкусного блюда за которое тебе заплатят деньги

то что у тебя есть скрипт это хорошо, есть прога для рассылки, есть редиректы и база почт, осталось все это соединить воедино, еще почитай курс от аналитика
Спасибо. И последний, добивающий)) сори за назойливость.
Ты вроде писал, что ip сервера не скрыть, можно скрыть лишь ip компа. Как это сделать? Информацию не могу все найти.
Использую лицуху от е почты и амс, письма в бан из-за ip компа уходят, живу на Бали, тут все ip паленые))
 

Вообще веста стоит.
Но смтп скриптом создаю, смтп можно создавать вообще без панели.
как это, интересно, не знаю такого способа, знаю на vps ставишь линукс панель vesta или isp и на них уже создаешь smtp, ну да ладно

поэтому аналитик и не любитель рассылать с компа

на isp панели можно скрыть ip компа, информации полно в инете

на vesta, у меня тоже была проблема, короче или прокси или vpn, я поначалу на vps создавал vpn через openvpn

благо я знаю как тучу vpn достать любого города россии, как это делается не скажу

больше вариантов я не знаю
 

Спасибо. И последний, добивающий)) сори за назойливость.
Ты вроде писал, что ip сервера не скрыть, можно скрыть лишь ip компа. Как это сделать? Информацию не могу все найти.
Использую лицуху от е почты и амс, письма в бан из-за ip компа уходят, живу на Бали, тут все ip паленые))
если честно, этой мааааленькой детальке удели БОЛЬШОЕ значение

без этой шестиренки механизм работать не будет
 

как это, интересно, не знаю такого способа, знаю на vps ставишь линукс панель vesta или isp и на них уже создаешь smtp, ну да ладно

поэтому аналитик и не любитель рассылать с компа

на isp панели можно скрыть ip компа, информации полно в инете

на vesta, у меня тоже была проблема, короче или прокси или vpn, я поначалу на vps создавал vpn через openvpn

благо я знаю как тучу vpn достать любого города россии, как это делается не скажу

больше вариантов я не знаю
Вот этот скрипт, что выше скинул, создает смтп без каких либо панелей со всеми записями. Мэил тестер ругается лишь на обратные днс, сейчас правлю это.
Аналог этого скрипта продает команда амс за 500$.
В новых версиях мэилвизз вроде идет поддержка рандомизации текста, но еще не тестил.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху