Раздача Рабочая схема заработка 60 штук рублей в месяц.

Добро пожаловать! Вы были приглашены Liz2827728 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курс заработка на приложениях "Рабочая схема заработка 60 штук рублей в месяц", сам не проверял. Хочу узнать мнения участников форума, стоит ли начинать или пустая трата времени?
Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/ETa2/zh7bzRr3E
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Это уже наверно 3 или 5 ый мануал на моей памяти по сервису net2share везде смысл один: берем андроид приложение, размножаем его, заменяем MD5, переименовываем под низкочастотные запросы и заливаем на файлообменник. Смысл один, рефки разные
П.С точно знаю что конкуренция большая и много не заработать, но в любом случае желаю alexleva1000 успехов
 

Это уже наверно 3 или 5 ый мануал на моей памяти по сервису net2share везде смысл один: берем андроид приложение, размножаем его, заменяем MD5, переименовываем под низкочастотные запросы и заливаем на файлообменник. Смысл один, рефки разные
П.С точно знаю что конкуренция большая и много не заработать, но в любом случае желаю alexleva1000 успехов
Спасибо lprom за ответ.
 

В общем все сделал по курсу, там сутки на индексацию в поиске, позже отпишусь о результатах. Будем ждать.
Не дождёшься ;)
4shared перестал индексировать файлы apk с июня месяца. Так что в поиск они теперь не попадут. Я пробовал этим способом зарабатывать, максимум в месяц вышло около 2000р.
 

Пробовал я заливать эти приложения , на разные фо , маркеты и т.д.
Профит составил 12 рублей с копейками.По сей день там в личном кабинете на балансе висят.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху