Раздача Рабочая схема заработка 60 штук рублей в месяц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курс заработка на приложениях "Рабочая схема заработка 60 штук рублей в месяц", сам не проверял. Хочу узнать мнения участников форума, стоит ли начинать или пустая трата времени?
Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/ETa2/zh7bzRr3E
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Это уже наверно 3 или 5 ый мануал на моей памяти по сервису net2share везде смысл один: берем андроид приложение, размножаем его, заменяем MD5, переименовываем под низкочастотные запросы и заливаем на файлообменник. Смысл один, рефки разные
П.С точно знаю что конкуренция большая и много не заработать, но в любом случае желаю alexleva1000 успехов
 

Это уже наверно 3 или 5 ый мануал на моей памяти по сервису net2share везде смысл один: берем андроид приложение, размножаем его, заменяем MD5, переименовываем под низкочастотные запросы и заливаем на файлообменник. Смысл один, рефки разные
П.С точно знаю что конкуренция большая и много не заработать, но в любом случае желаю alexleva1000 успехов
Спасибо lprom за ответ.
 

В общем все сделал по курсу, там сутки на индексацию в поиске, позже отпишусь о результатах. Будем ждать.
Не дождёшься ;)
4shared перестал индексировать файлы apk с июня месяца. Так что в поиск они теперь не попадут. Я пробовал этим способом зарабатывать, максимум в месяц вышло около 2000р.
 

Пробовал я заливать эти приложения , на разные фо , маркеты и т.д.
Профит составил 12 рублей с копейками.По сей день там в личном кабинете на балансе висят.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху