Шаблоны и темы [R.Gen] 34 Landing Page + builder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как допустим замутить чтобы на имейл приходили данные о пользователях которые оставили данные? как я понимаю у америкосов есть популярный сервис типа : mailchimp (там еще макака нарисована) и следовательно такие вот билдеры должны интегрироваться с еще кучами других проектов.
мне же разбираться на англ. совершенно нет желания
вобщем в дримвивере допиливать данную привязку к почте или как вы делаете расскажите плиз?
 

есть небольшой косяк.... некоторые изображения отсутствуют в сборке вместо них всплывают заглушки поверх которых наложены эффекты и штатными средствами (визуальном редакторе их не заменить) остается либо вносить правки в код вручную, либо после сохранения проекта заменить заглушки нужными графическими файлами с тем же именем (к примеру секция Баннеры и не только)
 

кривой все таки пак.... видео нельзя менять... точнее замена происходит ролика с ютуба но на превью всеравно выскаивает видео с шаблона
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Последнее редактирование модератором:
Flatpack version 5.0, схожая тема с той что в топике но более стабильная и ИМХО лучшая из аналогов (в плане редактирования графики вообще супер, единственное нет шаблонов с видео)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
как привязать лендинг к почтовику? это crm нужно ??? как я думаю полюбому crm, но мне и почты будет достаточно...
 

как привязать лендинг к почтовику? это crm нужно ??? как я думаю полюбому crm, но мне и почты будет достаточно...
В архиве есть папка DOCUMENTATION (index.html->Setting up forms) возможно это то что тебе надо

И как впечатления ? стоит с ним знакомится или нет ?
я пока остановился на Флэтпаке (если получится импортировать шаблоны с видео из других конструкторов то вообще шикарно будет)
 

В архиве есть папка DOCUMENTATION (index.html->Setting up forms) возможно это то что тебе надо!
не понял.. это мне кодом делать ? типа открывать index.html и редактировать? если так то это полное гавно. есть monstra cms я в скором времени попробую отпишусь... а эти все флэтпаки селекты баганые, и возится еще и с кодом нет желания вообще
 

не понял.. это мне кодом делать ? типа открывать index.html и редактировать? если так то это полное гавно. есть monstra cms я в скором времени попробую отпишусь... а эти все флэтпаки селекты баганые, и возится еще и с кодом нет желания вообще
Для начала попробуй открыть файл в браузере и документацию прочесть (там описание того как работает ситема я дал ссылку на секцию где идет речь о почтовике)! Зачем столько флуда?
 

Для начала попробуй открыть файл в браузере и документацию прочесть (там описание того как работает ситема я дал ссылку на секцию где идет речь о почтовике)! Зачем столько флуда?
там папка help в ней страничка на английском языке... чето лазил лазил нашел mailchimp settings и дальше я не понимать... спасибо за дельный совет вы очень помогли !!!
 

друзья как сделать к примеру из пака select или flatpack импортировать в rgen templates и images. Вобщем надо несколько модулей импортировать из селекта или наоборот в тот пак импортировать отсюда.
Кто сможет сделать? я пытался ну что-то не получилось.... (
 

можно но муторно (переписываешь нужные шаблоны и их превью в основной билдер, прописываешь пути новых файлов в elements.json -- в таком виде уже будет что-то работать но очень криво), там таблицы стилей не совпадают у разных билдеров они свои, надо сидеть и в коде шаманить и приводить к общему виду темплэйты либо прописывать новые сss стили
 

Тут опять такая же беда не пашут кириллический шрифты + вроде проект не сохраняет + и после экспорта тайтл не изменился...
Лидформа не меняется, а так хотелось конечно убрать одно поле вобщем все плохо. Как я понимаю всеравно через Дримвивер надо допиливать?
Или кто как делает?
 

День добрый.
Господа. Кто уже пользуется. Подскажите как в этом конструкторе привязать свою почту. Какой файл править ???
а 7-8 сообщениями выше в теме прочесть религия не позволяет?
 

макрос с поддержкой php вставляешь и усе, это чтобы приходили лиды прямо на мыло, или прямо в crm (как правило приложение платное) хотя хз смотря что за crm..
 

макрос с поддержкой php вставляешь и усе, это чтобы приходили лиды прямо на мыло, или прямо в crm (как правило приложение платное) хотя хз смотря что за crm..
Ну я так думал, что почта по умолчанию уходит кудато. Может просто заменить адрес надо ?
Немного порылся но так и не нашёл где этот адрес...
 

Ну я так думал, что почта по умолчанию уходит кудато. Может просто заменить адрес надо ?
Немного порылся но так и не нашёл где этот адрес...
да хз я сам бросил это дело... видео есть
 

Поковырял я это чудо...
Вывод. Не заморачивайтесь с ним . Там без танцев с бубном не получается. Письма уходят не понятно куда.
Как вариант могу посоветовать поискать GETLEADS. Правда он немного по проще. Ну да ладно.
В нём просто меняете адрес почты на свой и вуаля... почта приходит к Вам на почту.

К стати есть ещё парочкааналогичных конструкторов. Так, что дерзайте.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху