Шаблоны и темы [R.Gen] 34 Landing Page + builder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andydm

Премиум
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
32
Реакции
231
Другие темы автора:
Отличный набор готовых лендингов + понятный и простой онлайн билдер к ним. В основе качественный код генерируемый билдером. Адаптивность и лёгкость в загрузке.

Лендинги на выходе в HTML, CSS, Bootstrap v3.3.5 что делает их быстрими для браузеров и адаптивными. Конструктор (билдер) в онлайн режиме позволяет редастировать существующие шаблоны и создавать свои лендинги без знаний HTML и CSS.
  • Всего 34 уже готовых лендинга (для фитнеса, бизнеса, туризма, софта, здоровья и т.д.)
  • 165+ блоков с констукторе из которых можно создавать свой лендинг в течении нескольких минут.
  • YouTube видео в качестве фона
  • Основание Bootstrap v3.3.5
  • Реально чистый код генерируемый конструктором
  • Возможность сохранять готовый лендинг
  • Работающая форма обратной связи
  • и многое другое
В общем кому нужно быстро и качественно генерить лендинги, как для себя так и для продажи настоятельно рекомендую.

Продажник



Скачать

 

Последнее редактирование модератором:
Отличный набор готовых лендингов + понятный и простой онлайн билдер к ним. В основе качественный код генерируемый билдером. Адаптивность и лёгкость в загрузке.

Лендинги на выходе в HTML, CSS, Bootstrap v3.3.5 что делает их быстрими для браузеров и адаптивными. Конструктор (билдер) в онлайн режиме позволяет редастировать существующие шаблоны и создавать свои лендинги без знаний HTML и CSS.

  • Всего 34 уже готовых лендинга (для фитнеса, бизнеса, туризма, софта, здоровья и т.д.)
    165+ блоков с констукторе из которых можно создавать свой лендинг в течении нескольких минут.
    YouTube видео в качестве фона
    Основание Bootstrap v3.3.5
    Реально чистый код генерируемый конструктором
    Возможность сохранять готовый лендинг
    Работающая форма обратной связи

    и многое другое
В общем кому нужно быстро и качественно генерить лендинги, как для себя так и для продажи настоятельно рекомендую.

Продажник

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Скачать

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А есть где инструкцию посмотреть по подобным конструкторам?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

В архиве есть файл хелп со ссылками на онлайн помощь, так же можно поюзать конструктор на странице продажи. Хотя всё на английском, но всё понятно и просто. В конструкторе есть три режима. Первый конструирование блоков - это когда набрасываешь готовые блоки как шаблоны для своей страницы и перетаскиваешь мышкой в какой последовательности он будут на странице. Второй режим - редактирование контента. Просто как в ворде пишешь свой текст и вставляешь свои картинки или видео. И третий режим - редактирование деталей - это когда можешь поменять цвет, размер шрифта и и т.д. Есть возможность править код в самом уже блоке или в какой-то части лендинга руками. Я много пробовал конструкторов до этого. Во всех было много багов, которые серьёзно мешали работать. Например при сохранении страницы целиком нельзя было посмотреть и подправить код html страницы и другое. Здесь есть несколько неприятных моментов, но целиком и полностью можно рпаботать.
 

Крутая тема, сейчас на складчике идет сбор на этот продукт)))
А разве не завтра сбор начинается? Если ты про эту складчину складчину конечно:
Думаю, что лучше взять там за эти копейки - орг обновы постоянные обещает.
 

А разве не завтра сбор начинается? Если ты про эту складчину складчину конечно:
***Скрытый текст***Думаю, что лучше взять там за эти копейки - орг обновы постоянные обещает.
да да) я когда тут увидел сразу выписался, ибо не знаю точно буду пользоваться или нет этим продуктом))
 

Отличный набор готовых лендингов + понятный и простой онлайн билдер к ним. В основе качественный код генерируемый билдером. Адаптивность и лёгкость в загрузке.

Лендинги на выходе в HTML, CSS, Bootstrap v3.3.5 что делает их быстрими для браузеров и адаптивными. Конструктор (билдер) в онлайн режиме позволяет редастировать существующие шаблоны и создавать свои лендинги без знаний HTML и CSS.

  • Всего 34 уже готовых лендинга (для фитнеса, бизнеса, туризма, софта, здоровья и т.д.)
    165+ блоков с констукторе из которых можно создавать свой лендинг в течении нескольких минут.
    YouTube видео в качестве фона
    Основание Bootstrap v3.3.5
    Реально чистый код генерируемый конструктором
    Возможность сохранять готовый лендинг
    Работающая форма обратной связи

    и многое другое
В общем кому нужно быстро и качественно генерить лендинги, как для себя так и для продажи настоятельно рекомендую.

Продажник

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Скачать

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
НЕ МОГУ СКАЧАТЬ.. :(
 

Спасибо скачал.
Только не пойму как юзать... Надо на хостинг закачивать или можно на компе делать а потом экспортировать?
 

Спасибо скачал.
Только не пойму как юзать... Надо на хостинг закачивать или можно на компе делать а потом экспортировать?
можешь на хост залить, а можешь и на компе на open server
 

можешь на хост залить, а можешь и на компе на open server
Спасибо, разобрался... Ну в смысле как конструировать. Вопрос? Готовые ленды которые идут в комплекте можно с помощью Буилдера редактировать, или только ручками?
 

На складчике один кадр установку описал - вначале вроде нормально, а потом я его язык так и не понял :)
"1. Открываете архив и копируете папку Builder к себе на сайт на своё хостинг в корень каталога. 2. Заходите в браузере по ссылке вашсайт/Builder/. Открывается конструктор лендинга. Перетаскиванием нужных блоков создаёе саблон который пото ка в обычном редакторе редактируе. 3. Нажимаете экспрт и получете архив с готовым лендингом.4. Копируете из архива фйлы в корень свое сайта и получает гоый лендинг который доступен в интеренете. А вообще с скачанном ами архиве есть фйл, в котором есть сслылка на ресурс крабоать с конструктором."
 

На складчике один кадр установку описал - вначале вроде нормально, а потом я его язык так и не понял :)
"1. Открываете архив и копируете папку Builder к себе на сайт на своё хостинг в корень каталога. 2. Заходите в браузере по ссылке вашсайт/Builder/. Открывается конструктор лендинга. Перетаскиванием нужных блоков создаёе саблон который пото ка в обычном редакторе редактируе. 3. Нажимаете экспрт и получете архив с готовым лендингом.4. Копируете из архива фйлы в корень свое сайта и получает гоый лендинг который доступен в интеренете. А вообще с скачанном ами архиве есть фйл, в котором есть сслылка на ресурс крабоать с конструктором."
Да я вроде как разобрался... там все просто оказалось. Как по мне так это лучшее из того что я тестил для лендов.
 

Да я вроде как разобрался... там все просто оказалось. Как по мне так это лучшее из того что я тестил для лендов.
Это, вроде. просто билдер. Создал, залил и забыл. Управлять в дальнейшем, как я понял, уже не получится.
Я потестил CMS для LP (правда брал не здесь, а на самом складчике) - запипись, то, что надо.
Ещё на складчике никак не найдется орг. для AG Landing Panel - говорят, вообще круть.
 

Я уже второй год слежу за подобными билдерами.Большенство есть у меня но с точки зрения готовой продукции они как братья блезницы.На тимфорест чуть ли не каждый месяц появляются эти билдеры.Этот я тоже брал на складчике.думал отличия найду,все тоже самое.ну добавили блоков и все.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху