Оффтоп Прошу помогите заблокировать канал ютуб одного "масистого" мошенника

Здравствуйте форумчане! можете помочь мне заблокировать (закрыть) канал одного МОШЕНИКА!
Дурит людей сулит "золотые горы" а в результате создал криптовалюту которую контролирует сам и людям "дурит голову" про независимую криптовалюту от государства и общества...В общем МОШЕННИК и точка!
[HIDE-POSTS=5]https://www.youtube.com/user/t0675700395[/HIDE-POSTS]

PS. Думаю для жалобы лучше пойдёт
О канале
Пожаловаться на пользователя
  • Спам и мошенничество
    pixel-vfl3z5WfW.gif

    нажимаете далее и готово
 

что он тебе сделал то такого?)) вроде и просмотров у него по 100+ в месяц с одного видео, тебя что ли кинул лично? Или чувство совести проснулось?
как самим дурить лохов так норм, а как кто то другой дурит, завидно становится чтоль?)
 

что он тебе сделал то такого?)) вроде и просмотров у него по 100+ в месяц с одного видео, тебя что ли кинул лично? Или чувство совести проснулось?
как самим дурить лохов так норм, а как кто то другой дурит, завидно становится чтоль?)
Тоже зашел на канал, ничего такого не заметил. Побольше бы пруфов)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А что значит "масистого"?
Канал, конечно, для совсем тупых дегенератов! Этого пузана в гидрокостюме надо бить, возможно даже ногами!
 

Что не получается канал забанить?
А он пишет всё новые дебильные видео...
тебе вроде это надо было, иди да бань, тебе еще когда вопрос задал про то что он тебе такого сделал? Сейчас каждый пятый снимает дебильное видео, предлагаешь всех банить? Ютуб сам не банит, значит в рамках его правил такой контент.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что не получается канал забанить?
А он пишет всё новые дебильные видео...
Братец, да в чем проблема-то? Заходишь на любую биржу постинга, кидаешь туда 200-300р., и пишешь задание, типа: зайти на канал youtube.com/ebanyi_urod и пожаловаться на канал, допустим на мошенничество. Все! 40-50 жалоб и придурка забанят. Да я сам тебе такое могу устроить сотни за четыре, если уж ты такой злой на него, что с лета не можешь успокоиться..
 

найди схожее видео напиши в поддержку на плагиат


Херня же. Проще тупо автора заспамить через буксы, правильно люди выше сказали. 30-40 страйков и все, дело в шляпе.
 

топик стартер если не ошибаюсь "бывший" нытик, за что его банить можно? за 4 дня последнее видео на данный момент собрало аж целых 176 просмотров, наверное ты один из тех дятлов которые его смотрят, тем самым поднимая его в свой топ)
я тебя не осуждаю он мне сам не приятен, вот мой комент под его видео
8f1622370ba0486295148e3bae3f75e4.png

Владимир, это я
 

Назад
Сверху