Прошивка USB модема под ВСЕ тарифы!

bestsong666

Premium Lite
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
7
Реакции
3
Приветствую Вас!
Оказываю помощь по прошивке USB 4G модемов для публичных БЕЗлимитных тарифов!
Модели модемов M100-4, Huawei E3372s и E3372h (МТС 827F/829F, Мегафон М150-2, Билайн E3372/E3370).
Сейчас в салонах есть мобильные тарифы от 230р в мес до 450 БЕЗ ограничения трафика и скорости и все они будут работать на данных модемах, которые можно использовать в Wi-Fi роутерах..
Все действия производятся при Вас через Teamviewer.
Это не открытие Америки, вся информация по прошивкам есть в свободном доступе, просто я делаю это так, как должно быть...без кирпичей:)
Стоимость прошивки составляет всего 500р.
Контакты для связи: ЛС, ася 632118168 или телега @bestiptv
 

ну не уя себе...ребята извините за оффтоп че реально так кризиз давит что можно на форуме где все наооборот за бесплатное...предлагать такую чущьь что на фопда пачками обсуждается....за деньги???
 

ну не уя себе...ребята извините за оффтоп че реально так кризиз давит что можно на форуме где все наооборот за бесплатное...предлагать такую чущьь что на фопда пачками обсуждается....за деньги???

Лично для тебя еще раз напишу...в своей теме я написал, где и что обсуждается...я это делаю для тех, кто не в состоянии сделать это сам..Поставить винду сможешь? Думаю да..а другие вызывают мастера для этого, хоть и материалов в гугле полно..В чем претензия?
 

ну не уя себе...ребята извините за оффтоп че реально так кризиз давит что можно на форуме где все наооборот за бесплатное...предлагать такую чущьь что на фопда пачками обсуждается....за деньги???
В разделе - Услуги - тема же)) Имеет полное право, может кто - то сам не могет, а тут помошник!))
 

Вот блин, я все выходные потратил, пока разобрался как прошить свой модем.
Только торрент без VPN не работает при таких раскладах.

ТС, а можешь прошить 2-а роутера для обеспечения VPN канала?
т.е. в один роутер вставлен модем, а другой стоит дома с нормальным инетом. Требуется создать VPN между роутерами, чтоб yota не палила трафик.
 

Вот блин, я все выходные потратил, пока разобрался как прошить свой модем.
Только торрент без VPN не работает при таких раскладах.

ТС, а можешь прошить 2-а роутера для обеспечения VPN канала?
т.е. в один роутер вставлен модем, а другой стоит дома с нормальным инетом. Требуется создать VPN между роутерами, чтоб yota не палила трафик.

Обычно я создаю подключение на роутере..то есть VPN соединение и все работает. Но не всегда на Yota получается запустить VPN... К сожалению ни один мобильный тариф не работает без всяких носков и впн-ов..
Кстати, какие у Вас роутеры?
 

Обычно я создаю подключение на роутере..то есть VPN соединение и все работает. Но не всегда на Yota получается запустить VPN... К сожалению ни один мобильный тариф не работает без всяких носков и впн-ов..
Кстати, какие у Вас роутеры?

Dlink dir-620 и какой-то еще Dlink (вроде 615).
В принципе не сильно принципиально, можно любые подходящие из недорогих купить.
 

Недавно себе на мобилку (к компу подключаю) сделал и не мучаюсь. 400 руб в месяц. Безлимит звонки на мтс. 200 смс безлимит траф + 200 мин на остальные операторы
 

Сейчас в салонах есть мобильные тарифы от 230р в мес до 450 БЕЗ ограничения трафика и скорости и все они будут работать на данных модемах, которые можно использовать в Wi-Fi роутерах:)
Вопрос не по теме , а что за провайдеры и тарифы не в курсе ? Подскажи если знаешь пожалуйста
 

Вопрос не по теме , а что за провайдеры и тарифы не в курсе ? Подскажи если знаешь пожалуйста

Все зависит от региона. К примеру в моем регионе есть все операторы с безлимитными тарифами..Yota стоит 230р в месяц, (ТЕЛЕ2- Беспредельно четный- стоит 300р), (МТС- Smart безлимитище), (Билайн- Можно все) и Мегафон примерно 350-450р в месяц.
 

E150 и Е173 реально прошить под yota тариф для планшетов?

Е1550 и Е173 реально переделать, но есть небольшие нюансы...нужно использовать роутер, который будет прошит на опенврт. А смысл использовать 3Г модем? Или 4г не ловит?
 

Тема конечно не новая,мужики вы же тут все с мозгами,неужели сами не тянете ?)

Может в других темах понабиваешь посты? Я не занимаюсь темами...я помогаю за пару пачек сигарет прошивать модемы..вопросы есть?
 

Я кстати месяцев 5 назад прошил свисток от билайна ZTE mf667. Сейчас МТС бизлимитище летает на компе.
Тоже самое со своим зверьком сделал. 3,5 мегабайта на компе. Прелесть
 

Назад
Сверху