Пикап / Соблазнение Прoкачай увeрeннoсть: 99 малeньких спoсобoв стaть горaздо увeреннее

d7f677bd27f6ed690331d77417f321f4.jpg


Хотите чувствовать себя более самоуверенным и смотивированным? Были ли у вас сложности при попытке рассказать о себе или о своих чувствах? Готовы получать удовлетворение от того, кто вы, как выглядите, и как вы этого достигаете?Прямо сейчас у вас есть цели и мечты. У вас есть много навыков, талантов и знаний. Но иногда отсутствие уверенности сковывает вас, сдерживает и мешает стать успешным в делах, отношениях и просто по жизни.Каждый день вы можете выполнять простое действие для восстановления уверенности, чтобы стать новым человеком, который знает чего заслуживает и не боится идти к этому. Благодаря этой книге у вас будет арсенал маленьких приемов, чтобы стать уверенным и создать фундамент в постройке своего успеха.
На русском языке. Размер 116 стр.


Продажник

[HIDEL]Скачать с Облако Mail.Ru[/HIDEL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Никакие курсы вам не помогут, бросайте теребить своего друга, и будет вам счастье.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Улыбнуло!
каждый о своем )))
Что тебя улыбнуло не пойму?
Я сказал правду какой бы она не была.
Или ты считаешь что это не так?
Хочешь побеседовать, найди себе собеседника.
 

Что тебя улыбнуло не пойму?
Я сказал правду какой бы она не была.
Или ты считаешь что это не так?
Хочешь побеседовать, найди себе собеседника.
У каждого своя правда. Это и улыбнуло.
Мир сложнее ВАШИХ представлений о нем.
 

Что тебя улыбнуло не пойму?
Я сказал правду какой бы она не была.
Или ты считаешь что это не так?
Хочешь побеседовать, найди себе собеседника.
Так ведь форум и предназначен для бесед
 

Что тебя улыбнуло не пойму?
Я сказал правду какой бы она не была.
Или ты считаешь что это не так?
Хочешь побеседовать, найди себе собеседника.
Она девушка - простим ее :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

А. С другой стороны ,если прокачать своего дружка, уверенности явно прибавится. Поставьте мне пять симпатий. Хочу посмотреть, что там говорят.!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А. С другой стороны ,если прокачать своего дружка, уверенности явно прибавится. Поставьте мне пять симпатий. Хочу посмотреть, что там говорят.!
Мне не о чем с тобой разговаривать. А сперва чем писать, правила почитай, там есть пункт о том что нельзя просить симпатии. Сам заработай, все в твоих руках, действуй.
 

В книге множество довольно популярных советов, так как она охватывает большое различных сфер жизни. Но для общего развития почитать стоит
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Улыбнуло!
каждый о своем )))
Никого не защищаю, но человеком под ником Натан имел в виду,что мастурбация чрезмерная(по моим наблюдениям Любая) негативно влияет на мужчину и его мотивацию. Всего-то.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху