SEO & SMM Как понравиться Яндексу. Выводим сайт в Топ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для кого эта книга?
Во-первых, книга рассчитана на тех людей, у кого уже есть сайт, и есть большое желание продвинуть его в ТОП Яндекса.
Во-вторых, книга будет полезна тем, кто ещё не задумывался над продвижением, и пока только ещё создаёт сайт. Потому что именно на этом этапе закладывается необходимый фундамент для всего SEO.

Продажник


Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Благодарствую, за раздачу.
Как продвинуть сайт без ссылок?
А возможно ли такое? Скажу вам - да! Более чем!
Тут он не удивил. В Яшке как раз без ссылок можно продвинутся. Надеюсь делится достойной информацией по этому поводу.
 

Краткое содержание:
Смотрите конкурентов и делайте как они, и купите еще у меня видеокурс, вот пару скринов как парсить вордстат
Новичкам, возможно, будет полезно.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Прочитал. Да, новичкам может быть полезно. Никаких фишек не "подсмотрел". + чеклист, как напоминалка, в котором не все так однозначно. К примеру пункт: "У покупателей есть выбор (торговых точек/офисов, различных предложений, способов оплаты, способов доставки)", или "Бесплатная доставка". Серьезно? Сайты, действительно, ранжируются по наличию подобной информации? Думаю, основное - это ПФ, и в каждом конкретном случае будут свои пункты в чеклисте. Я уже молчу про информационные сайты, где повышение ПФ будет осуществляться совсем другими методами.
 

Последнее редактирование:
Курс как курс, ничего не обычного для себя не встретил. Понятно что курс расчитан для новичков. Для опытного сеошника нет ничего необычного.
 

Прохожу марафон лайт от Пузата. Скажите стоит этот курс смотреть, или не надо тратить время на марафоне все объяснят?
 

Прохожу марафон лайт от Пузата. Скажите стоит этот курс смотреть, или не надо тратить время на марафоне все объяснят?
Книга для новичков, просмотреть файл в pdf много времени не займёт, тогда сами и решите, полезно Вам или нет. Всегда лучше посмотреть самому.
 

Прохожу марафон лайт от Пузата. Скажите стоит этот курс смотреть, или не надо тратить время на марафоне все объяснят?
В лайте тебе ни чего по сео не обьяснят, так что качай и читай...
 

Прохожу марафон лайт от Пузата. Скажите стоит этот курс смотреть, или не надо тратить время на марафоне все объяснят?
Сам просматриваю курс лайт за 2014г пока нравится, хотя многое сложновато.
 

меня больше всего понравился БЛ в системе веб мани данного человека, он 92 по моему. Даже у меня хотя я себя считаю далеко не великим спецом около 140 бизнес уровень. Напомню что данный уровень зависит от движения денег. Стоит в таком случае сказать, что у данного человека не сильно двигаются деньги, а значит не так уже и много зарабатывает. Как итог данный человек вряд ли имеет большой успех.
 

меня больше всего понравился БЛ в системе веб мани данного человека, он 92 по моему. Даже у меня хотя я себя считаю далеко не великим спецом около 140 бизнес уровень. Напомню что данный уровень зависит от движения денег. Стоит в таком случае сказать, что у данного человека не сильно двигаются деньги, а значит не так уже и много зарабатывает. Как итог данный человек вряд ли имеет большой успех.
Знаю человека у которого есть деньги, но в целях безопасности принимает их формальным кошельком. "основной" кошелек не светит. Так что БЛ не показатель наличия денег.
 

Прохожу марафон лайт от Пузата. Скажите стоит этот курс смотреть, или не надо тратить время на марафоне все объяснят?
основы дадут, но чем больше разной и свежей информации ты узнаешь, тем лучше! поэтому, если со временем не туго, то стоит ознакомиться.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху