Раздача Программа для спама ТЕЛЕГРАММА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


image.png
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
С какой соцсетью она работает? Или на деревню бабушке отправляет телеграммы)
 

Я не правило подал мысль. Имел виду что в инете это программа на каждом ресурсе лежит и без хайдов. а на оф.сайте можно скачать просто программу телеграмм
 


С какой соцсетью она работает? Или на деревню бабушке отправляет телеграммы)
В названии темы написано же, телеграмм. Это мессенджер Пашки Дурова.
Я не правило подал мысль. Имел виду что в инете это программа на каждом ресурсе лежит и без хайдов. а на оф.сайте можно скачать просто программу телеграмм
Вот этого я немного не понимаю. Неужели так сложно нажать на одну кнопку "мне нравится", просто ради того, что бы самому же ручками не искать эту прогу. Что за жадность, не убудет же.
К тому же большую часть курсов тоже можно найти в паблике, ну и что?
 

Мне не жалко. Если человек преподносит правильно и с описание, а не тупо выложить
так вы же все знаете,а те кто не знаю им не надо.Сейчас телеграм будет весь в лагах если каждый сможет понять что это.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
да вы старый человек, думаю она вам не нужна.
А вот спамит он по этому сервису https://telegram.org/
Не знаю, как насчёт старый или нужна не нужна, но даже если кнопка редактировать исчезла, ничто не мешает в следующем посте написать: прога для спама для такого то сервиса. Давайте теперь сразу ссылки под хайдом мне нравится постить и пусть люди гадают, что же там под хайдом прячется?
 

Не знаю, как насчёт старый или нужна не нужна, но даже если кнопка редактировать исчезла, ничто не мешает в следующем посте написать: прога для спама для такого то сервиса. Давайте теперь сразу ссылки под хайдом мне нравится постить и пусть люди гадают, что же там под хайдом прячется?
думаю вы только таким способом себе и сделали спасибо
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
думаю вы только таким способом себе и сделали спасибо
Посмотрите все мои темы и убедитесь в обратном. К каждой теме прилагается подробное описание.
 

Программа возможно платная.при установки требует № телефона.----Пожалуйста, подтвердите свою страну сode и введите свой номер телефона
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху