Блог Бесплатный ZennoPoster(аналог) + КНОПКА БАБЛО

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня вы можете заказать любой проект (не дорого)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
Добрый день всем,буду краток,т.к на сторонний борд уже проскачила инфо об этой программе,то и тут я расскажу о ней.
Офф.Сайт программы (ссылка на сфот+ исходник):

Как ее настраивать и как с ней работать можно найти тут :
Немного о проге: да это не ZennoPoster , ф-ции пока урезаны и прога сырая,НО ОНА БЕСПАЛТНО и то что вы делаете в ZennoPoster ,вы сделаете и тут (так как я не видел еще людей,которые реально делали сложные проекты в зенке)

Ниже представлен пример,как можно использовать данные скрипт
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
Теперь "КНОПКА БАБЛО" собственно с закрытого форума (автор там также я )

Как получить денег:
1.Регаемся в любой пп (описание пп ниже)
2.Скрываем ссылку через гугл шорт
3.Юзаем скрипт

Будем работать с АДАЛТ (18+) системой clickcashmoney.com/ (курсов полно в интернете),но мы хитрим и юзаем чудо скрипт.
МОЯ ИСТОРИЯ С СИСТЕМОЙ (стоит ли ее выбирать?)
clickcashmoney.com - выплачивает,как и многие,но накрутить ее было очень сложно,но у меня все получилось с помощью данного скрипта

НО ДУМАЮ ПОСЛЕ НАПЛЫВА людей это закроют.
Сам скрипт делает все как человек, заходит в рандомные разделы, сидит по времени рандомно.
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО : Юзайте прокси + юзер агент.

Немного о putanapartners.com - я выбрал ее и работал с ней, приводил людей с Тизерных сетях,и о чудо ,админ забанил и сказал,что я привел роботов.Скрипт там не тестил,так что можете его бомбить
В сети много похожих ПП,которые платят , найдите свою и зарабатывайте.

Вообще многие скажут все это фигня,но программа достойная и каждый может юзать ее под свои нужды.
 

Последнее редактирование модератором:
Интересно интересно , вот только без хайда тема загнется быстро.
Мне уже нравится , хочу мануал.:D
Как раз есть аккаунт для теста ккм.
 

Последнее редактирование:
Автор данного софа есть у нас на форуме. Все минусы программы я описывал в его теме. Программа ужасно сырая. Для нормальной разработки не рекомендую
 

Ну понятное дело поиск для дураков, таких темы уже две и автор сам тут
BrowserAutomationStudio - создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей

И на его закрытом форуме рега открытая и все материалы в свободном доступе. И сам он там рекомендует проверенных людей, а вы уважаемый скиньте хотя бы пример свих скриптов, хоть в xml.
 

Долго не протянет этот метод с clickcashmoney.
Ботов которые рандомно заходят в разделы вычислить очень легко, для этого в лендингах вешают скрытые ссылки-ловушки по которым обычный юзер не сможет перейти, а бот рандомно перейдет. Вот и весь пруф)
Лучше уже юзайте буксы, с реальными людьми которые за копейку перейдут по вашим ссылкам и прокликают все необходимые разделы...
 

то что вы делаете в ZennoPoster ,вы сделаете и тут (так как я не видел еще людей,которые реально делали сложные проекты в зенке)

Ну это просто гениально. Посмотрите на проекте в приватном разделе Зенки и поймете, что не все можно сделать на таких вот аналогах зенки.
 

Назад
Сверху